Отзыв о компании ЮНИВЭЙ
Добавлен: 20:12 21.12.2010
Сайт:  uniway.ru
Эл. почта: info@uniway.ru
Телефоны: 799-97-00

Описание деятельности:  «ЮНИВЭЙ Менеджмент» - российская производственно-торговая компания, профессионально занимающаяся производством и реализацией коньяков, вермутов и вин. На лето 2008 г. компания входила в десятку крупнейших российских производителей коньяка. Основные производственные активы компании - Ставропольский винно-коньячный завод (СВКЗ) и Минераловодский завод виноградных вин (МЗВВ), чьи производственные мощности и марочные портфели находятся под управлением «ЮНИВЭЙ Менеджмент».

Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

многое правда. но компания обещания выполняет, есть абсолютно вменяемые топ-менеджеры. но как в топы попал господин Новицкий , не понятно. абсолютно не компетентный человек, сотрудников лихорадит, потому что часто звучит фраза: не сделаете план - уволю. хорошо, что их столицы выезжает практически только в 3 города - миллионника, завел там сердечных подруг и ездит развлекается за счет фирмы. на переговорах с партнерами легко может сказать: мне плевать, что вы или мои сотрудники не получите бонус, главное, у меня рост идет по компании общий, и свою з/п получу.