Отзыв о компании ООО Ротор-хаус
Добавлен: 21:55 09.05.2009
Сайт:  rotorhouse.ru
Эл. почта: secretary@rotor-it.com
Телефоны: +7 (495) 721-17-12

Описание деятельности:  Компания «Ротор Хаус» — предприятие оптовой торговли, успешно занимающееся импортом и дистрибуцией различных видов алкоголя (коньяка, вин, виски, бренди, абсентов, водки и т.д.) на российский рынок.

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания прикольная во всех отношениях:
- ЗП большая, если работаешь хорошо и давно на данной территории)))
- коллектив молодой, дружный. дружат против отцов командиров))))
- давали машину, Шевроле Авео
- продукт ходовой, правда есть и ***о, куда без этого))))
- постоянно проводят обучения персонала и дегустации синьки)))
- отправляют народ за бугор, посмотреть как делают пойло, здорово))) Как и во всех компаниях есть и минусы:
- Жесткий распорядок работы, мне только не понятный - на работе должен появиться без 5 минут девять если опоздал то покарают рублем, до 12 часов курить нельзя Моисеев запретил, так как по его мнению воруют его время, за которое он платит деньги))), если куришь то твой рабочий день увеличивается на 1 час, хотя у отдела продаж график работы до 19:00, хотя по факту работают дольше. В сезон нет выходных))))
- директор по персоналу интересная тетка, заливается соловьем на собеседовании, а потом таращит глаза и говорит этого не было, текучка персонала бешеная. ну то что зп черная, значит ни чего не сказать, как считают только одному богу известно (Моисееву и Шпитонкову, Бондаренко). Фионова тоже та еще бабса, конь с яйцами)))))
- проходят ежемесячные собрания, такие мутные, где начальники отделов мычат, о выполнении плана, вернее о не выполнения плана, пустая трата времени
- дают брелки ошейники, которые записывают твой маршрут и потом если что - штраф))))
- больничный не оплачивают, но его нести надо, когда сказал, зачем ведь все равно не платите, мне что то начали петь, послал и сказал если принесу то заплатите, на том и разошлись, каждый остался при своем. они без больничного, я без денег)))
- столовая, так херь. многие там не едят))))
- постоянно меняют условия игры, Шпитонков как великий консультант вечно придумывает новые способы работы))) Написал две книги, одна по технике продаж, другая о управление отделом продаж, но как и все великие авторы современности книги списаны с других книг, так маленький плагиат)))), хотя дядька интересный
- Моисеев, наконец-то стал устраивать корпоративы, теперь без водки, а то раньше как мазохист сидит смотрит как народ напьется и ему жует сопли и слюни
- обещают много, на деле есть расхождения слов и дел. Если ты только не дуешь в их дудку и не лижешь им все срамные места))), (без обид, наверно уж так устроена человеческая сущность, приближать к себе тех, кто льстит, а не те кто говорит не удобные вещи))))
Да если, кто не согласен у каждого свой вкус, сказал индус слезая с обезьяны)))
Пишите открыт к диалогу albino-26@bk.ru