Отзыв о компании ООО Ирма
Другие названия: ООО Интер релиш, ООО Гелика
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  relish.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Приправы, специи, пряности, соусы, яблочный уксус, перец

Никнейм: Сергей Сергеевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Уважаемый Михаил Сергеевич! Внимательно слижу , что происходит в компании и хочу Вас заверить , это временные серьезные трудности . У Вас большой опыт на рынке . Вас знают не только в России , но и за ее приделами . Прекрасная компания . Думаю такому положению дел послужило : 1- Смена большей части коллектива и это верный шаг , надо было сделать раньше . 2- Переезд на новое место работы . 3- Люди которые пришли и рядом с Вами , хотят показать , что они грамотные , все умеют и знают и пытаются не обоснованно лить грязь на сотрудников прежней команды . Не все таковыми были и есть . Михаил Сергеевич , хочу пожелать Вам от души набраться терпения , выдержки , здоровья , Создать новый , прекрасный коллектив на доверии . Уверен все у Вас получиться . А грязь .......? Не обращайте внимание , была есть и будет - это пишут те , которые считают что их выгнали не обоснованно . (неудачники , бездельники) С Вами БОГ !!! С Уважением .

слабая кадровая политика , отсутствие трудовой дисциплины

# Заведующий всем2013-03-23 03:43:07
Машхур - ГОЛОВА!)) Пальца в рот не клади!!!)))))) "И чтец, и жнец, и на дуде игрец!")))))))
# Сотрудник отдела!2013-03-21 22:39:20
Представьте как ему тяжело!!!! И уволить пол коллектива надо, и в воровстве обвинить, на всякий случай наковырять что-нибудь новенькое, вдруг еще кто-нибудь возмущаться начнет!!! А тут еще и в интернете письма от коллектива строчить надо!!!! Вот это ЦЕННЫЙ СОТРУДНИК!!! Такого еще поискать надо! ТАЛАНТ, его не пропьешь!
# Андрей2013-03-21 16:40:22
Да, нет, Вик, это Машхур так "шифруется"))))))
# Виктория2013-03-15 16:29:23
Сергей Сергеевич, вы наверное новенький))))