Отзыв о компании КомпьютерЭйдж
Сайт:  computeragespb.ru
Эл. почта: office.spb@computerage.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 3330100

Описание деятельности:  Разработка, внедрение и сопровождение ПО.

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Во-первых, не было четко сформулирована задача передо мной. Формулировки у руководителя - О. А. Казьмина постоянно менялись и невозможно было понять чего он хочет на долгосрочную перспективу, кроме того, чтобы я ему клиентов много новых привел. Во-вторых, обязанности распределены я так понял на многих сотрудников компании даже те, к которым они не имеют никакого отношения. Например об отделе закупок можно и не говорить, кто этим занимается непонятно...а точнее все понемногу. В-третьих, обещания по зарплате так и не были выполнены. Решил уйти, когда О. А. Казьмин всеми правдами и неправдами захотел урезать мне обещанную на собеседовании з/п мотивируя это тем, что я плохо работаю. Следуя его логике в этом высказывании можно сделать вывод, что все в компании плохо работают, так как при общении с ними стало понятно, что з/п они не видили очень давно (по крайней мере "черной"). В общем з/п я так и не получил несмотря на все мои звонки после того как ушел из этой "шарашки". К тому же меня не оформили по трудовой, как обещали, поэтому мои предупреждения о том, что буду через суд добиваться своих денег не подействовали.