Отзыв о компании ТяжПромКомплект
Добавлен: 22:00 27.07.2009
Другие названия: ЗАО "ТяжПромКомплект"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  valve-pump.ru
Эл. почта: ТяжПромКомплект
Телефоны: (495)6275777

Описание деятельности:  Поставки промышленного оборудования: трубопроводная арматура, вентиляция, насосное оборудование.

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2007

В работе компании положительных сторон не имеется, единственное, что коллектив был хороший, жаль людей при таком начальстве.

Да....удивлен, что такое маленькое количество обманутых людей оставило свои отзывы об этой компании. Наверное, не все знают об этом сайте.
Хотите больше??????Вот последние новости недавнего времени. Расставаясь с людьми в кризис (февраль-март 2009г.) сам Листопадов приглашал к себе в кабинет людей и давал им подписывать два листочка (увольнение на 2 месяца без содержания и увольнение по собственному желанию), при этом дав не двусмысленно понять, что лучше второй листочек подписать. Так еще не выплвтив з/п не за отработанный месяц, ни компенсацию. Да и неудивительно, ведь соблюдение ТК РФ не в правилах данной компании, где уровень специалистов очень низкий из-за текучки кадров, неуважение к персоналу, отсюда вам и набор сотрудников низкого уровня, которые и не смеют, что либо сказать против. Но еще интереснее, что из под носа САМОГО ЛИСТОПАДОВА уплывают деньги. И куда бы вы думали, в карман нового финансового директора Владимира, который в свою очередь варует эти деньги у менеджеров, которые в рамках данной компании еще умудряются выживать. Хотелось бы меньше в нашей стране таких руководителей - самодуров. Кстати, ген.директор, сокращенно ДБ. он и есть дб.
Является марионеткой Л., словно под гипнозом находится, абсолютно не самостоятелен, ведет себя, как ребенок малолетний, а ведь взрослый мужчина!!!!! Действительно, ребята, держитесь дальше от этой компании, там только родственники получают кусок хлеба, остальные крохи с барского стола. Я думаю, что это унизительно работать с такими людьми!