Отзыв о компании Холидей Сервис маркетинг, ООО., Самара
Добавлен: 14:58 05.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 3101183(84)

Никнейм: Михаил Сидоркин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отдыхал в Феврале на Канарских островах. Очень понравилось. Впечатлений масса. Всё, что обещали выполнили. Жили в Club Olympus очень удобно расположен. До океана 10 минут ходьбы, до супермаркета 5 минут, до автобусной станции 15. Апартаменты вещь удобная. Ни от чего не зависишь. Утром не надо спешить на завтрак. Захотелось домашней еды - приготовил в номере, лень готовить - сходил в ресторан (5 минут ходьбы). По еде отдельно: продукты там не сравнить с нашими, были с ребёнком 3,5 года, дома надо ловить чтобы поел, там мел всё подряд. В ресторанчиках цены как у нас в кафе, только порции в 2 раза больше. В супермаркете продукты свежие все, наши королевские креветки по сравнению с их обычными мелочь, которая у них даже не продаётся. Пиво стоит 40 рублей за 0,75. Вообще цены на алкоголь даже крепкий ниже, чем в дьюти фри. Экскурсии лучше брать в отеле. Дороже зато не кинут, везут индивидуально на авто. Где захотел, там остановился. Очень много русскоязычных мошенников. Шопинг в период распродаж дешёвый. Техника дешёвая всегда. Ребёнок в восторге от Лоро и Сиам парка. Не хотите брать экскурсии возьмите авто в аренду. Наши права действуют. В общем поедем ещё.

Очень сомневался прочитав отзывы. Особенно перед вылетом.

# Файер2013-03-25 15:11:26
На "канарах" в это время не сезон, что-то не вяжется с замечательным отдыхом?
Хотелось бы удостовериться что вы реальный турист, а не подсадная утка этой компании. напишите мне на электронку: flyfaer@yandex.ru
# Мария2013-03-13 13:23:38
Как погодка зимой на Канарах? Вам очень тепло было купаться? Не дороговат отпуск в это время?