Отзыв о компании Автомаксимум
Добавлен: 12:38 05.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев
Телефоны: 098-561-63-89, 063-631-95-29.

Описание деятельности:  Вакансия "Оператор call-центра в автосалон". Работа в офисе по телефону, в информационно-консультативном центре. Консультация клиентов без поиска и без выезда.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю в компании второй месяц, скажу честно выросла морально очень сильно + зарабатываю в среднем 6000 грн в месяц. Компания дает работу, возможность карьерного и профессионального роста тем, у кого есть стремление.

# Аноним2013-03-10 18:21:28
"Компания дает работу, возможность карьерного и профессионального роста тем, у кого есть стремление" - Интересно, особенно последние слова. Тогда какое у меня стремление должно быть, что бы попасть к Вам на работу?! Маниакальное?! Мне, что каждую неделю приходить на собеседование??! У меня одно большое СТРЕМЛЕНИЕ! - найти достойную оплату труда за выполняемую работу! Место работы, где меня будут ценить, а не считать безмозглым батраком! Если работодатель указывает в вакансии "возьмём студента", то тем самым говорит о том что на новой работе тебя всему обучат! А не требует от тебя опыта работы! Короче говоря, выбор "кандидатов", в Вашу фирму, на место работы, осуществляется очень простым методом - "понравился" и "не понравился"! Я не студент и не урод, мне 27, никогда не любил нарушать правила. За 2 года вождения, меня не разу не штрафовали и я не давал взятки! За долгое время (5 лет), постоянного общения с клиентами (разными людьми), выросло и моё понимание людей, которые считают себя "большими начальниками". Скажу я Вам, надо быть хоть немного психологом, что бы понимать, какие "люди" приходят к Вам на работу и каких "людей" надо взять на работу, а каким надо дать хотя бы шанс, показать себя. Потому что, сказать "Вы нам не подходите", можно в любой момент "не официального трудоустройства" (и даже официального).
# Соискатель2013-03-07 14:59:55
Постоянный поиск работников в колл центр. Интерестно кто писал отзыв о такой идилии? Думаю во всякой работе есть свои плюсы и минусы. Юлия ты не подсадная утка? Не обманывайте людей