Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 11:43 05.03.2013
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: не работающая в Х5 РЕТЕЙЛ ГРУПП (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Приятный работник ОК

Решила попробовать.Прошла все 2 собеседования (2-х минутные))),осталась формальность (со слов работодателя)пройти СБ.Удивилась,когда отказали.Проблем никогда не было.Очень выборочная работа данной службы- в одном из магазинов,на руководящей должности,работает человек, допустивший недостачу на предыдущей работе 160 тысяч.
Удачи, Х5 РЕТЕЙЛ ГРУПП!!!!

# Директор магазина пятёрочка2013-07-10 16:41:00
Сотрудница насмешила ))) хаха , охраника самого охраняй , хах))
# Сотрудница2013-06-17 01:35:19
Я удивлена. СБ занимается своим делом (ну вроде как). Смешно, когда сотрудник СБ ищет просрочку в торговом зале, а покупатели выносят товар мимо кассы, потому как или нет охраны вообще, или охранник такой, что хоть самого охраняй.
# Иван2013-05-30 13:12:59
Вы ничего не потеряли если вас не взяли,сб им когда покажеш где носом ткнёш как слепых котят разжуеш обьясниш тогда чтот начинают понимать,они отсеивают иногда так просто от балды чтоб показать что они работают.А с америкосовской системой вы правы.Но там сидят топ Менеджеры которые тоже хотят показать как они работают и что хлеб едят не зря,эт как кот у меня поймает мышь и несёт мне чтоб я ему молока налил.
# Роман2013-05-12 22:58:45
Куча придурков, пытается поставить америкосовскую систему управления на русский менталитет. Безуспешно... Не первый год... Негатив от работы директором пятерочки... Работая в другой сети, как в отпуске и з/п на 50% больше.
# все так и есть 2013-03-25 23:31:11
они: в сб с бронёй в 12 пачек маргарина))) интелекта там ноль. поэтому без обид. их только на скотобойню. пидарасы жирножопые и дохлоплечие. ничтожества в общем. собственной тени бздящие. ублюдки.