Отзыв о компании Логистический центр ТД "Царицыно"
Добавлен: 11:41 05.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  ТД "Царицыно" - известный мясо-колбасный производитель. Логистический центр - довольно обособленное предприятие, располагается в районе плодоовощной базы в Курьяново.

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Это контора полный отстой !!!
Положительных моментов нет, кроме: дешевой столовой с убогой едой и регулярная выплата только оклада (но в последнее время с задержками).

Абсолютно загнивающая шарашкина контора. Отношение высшего начальства ко всем (не зависит от должности) как к дерьму. Все нормальные уже давно ушли, работают одни иногородние, кому просто некуда деваться. Огромная текучка (люди работают по 2-6 мес. и уходят). Зарплата маленькая, премию урезают, а то и вовсе не выплачивают. Пропускной режим как на зоне. Все это ....чудо находится очень далеко от метро. Итог прост, денег здесь не заработать, карьеру не сделать, предприятие скоро видно совсем загнется. Хорошо только директорам, рвущим себе на карман, остальным подачки с барского плеча. Работать здесь искренне не советую.

# jkhg2013-11-11 21:51:07
В компании работает много родственников Трандина, это дает ему возможность воровать по-тихому, зарплата их не интересует. Управляет конторой жена Трандина, он же подчиняется ей. Трандин пересорился со всеми поставщиками, поэтому в Нижнем Новгороде БиМаксу уже будет трудно подняться. Его "семейный бизнес" ненавидят все. Трандин - жадный, непорядочный человек. Многие дилеры уже никогда не будут работать с этой компанией.
# евгения2013-09-15 03:17:51
Я там работала в офисе, не идите туда работать
# Теперь "бывший"... и это радует!!!2013-04-11 20:38:14
Поддерживаю отзыв однозначно.Контора гавно.Того что обещают не платят,руководство все гнилое,только и думают,как себе карман набить."Черные души" заведены в табель почти у каждого руководителя,там-то 100% премии каждый месяц проставлены,а кто пашет,того обрезают без всяких причин и объяснений.Хотите работать,но не зарабатывать-добро пожаловать в ТД Царицыно!!!
# Тоже из бывших...2013-04-04 13:06:31
Помойка это ваше Царицыно. Ни зарплаты, ни уважения и колбаса ваша плохая... как в песне "а у нас дурак сидит на дурне и погоняет дураком".. Так вот
# Бывший сотрудник2013-03-14 13:13:43
Все так и есть!! Загнивание началось лет 5 назад...Прогрессирует...
# 11112013-03-11 16:31:02
А кем вы работали в данной конторе? Если маленькая зарплата и далеко от метро,зачем пошли?
В чем заключается пропускной режим как на зоне?
# Бывший сотрудник2013-03-07 14:48:07
Согласен на все 100%! Сам сбежал от произвола самодура-начальника