Отзыв о компании Мед-Сервис
Добавлен: 15:27 14.04.2010
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Группа компаний "Мед-сервис" ("Med-Service") работает на розничном фармацевтическом рынке Украины с 1995 года. Днепропетровский регион был первым, где мы начали свою работу. Группа компаний "Мед-сервис" представлена на рынке аптечной сетью, работающей под торговой маркой "МЕД-СЕРВИС". Мы заботимся о тех, кто ценит здоровье. Цели компании : Быть лидером на розничном фармацевтическом рынке Украины. Достижение 10% доли товарооборота Украинского розничного фармацевтического рынка к концу 2011 года. Национальное покрытие аптечной сетью "Мед-Сервис" всей территории Украины Два вида деятельности предприятия: АПТЕЧНЫЙ БИЗНЕС ndash; это работа аптек в двух форматах: прилавочные; фармамаркеты (аптеки самообслуживания и аптеки самообслуживания в торговых центрах). Форматы аптечного пункта и киоска не используются. ДЕВЕЛОПМЕНТ (покупка и реконструкция, капитальное строительство, сдача в аренду собственных помещений торгового назначения). Общее количество сотрудников работающих в двух видах деятельности (аптечном и девелопменте) на 1 апреля 2008 года составило 1800 человек. Из них сотрудников аптек ndash; 1580 человек. Аптеки "МЕД-СЕРВИС" работают для тех, кто ценит свое здоровье. Это ndash; миссия нашей компании. Поэтому в ассортимент аптек "МЕД-СЕРВИС" это не только товары для лечения заболеваний, но также для профилактики и поддержания здорового образа жизни: медикаменты витамины товары по уходу за больными медицинские приборы биологически-активные добавки элитная и лечебная косметика интимная косметика товары для беременных и молодых мам детское питание, товары для малышей спортивное питание товары для ди

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

такую зарплату в мед-сервисе не платят а на руководящих должностях долго не задерживаются а что что-то пообещали?