Отзыв о компании Московский продюсерский центр
Добавлен: 02:31 05.03.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти
Телефоны: 89030931261

Описание деятельности:  Телефонные продажи билетов в театры

Никнейм: Агентство Премьера-с большим сердцем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Бездари!!!!! ЛЕНТЯИ!!!!!! БЕСХРЕБЕТНЫЕ! лживые! трусливые,хламидомонады!!!!!!!!!!! ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О ПРЕМЬЕРЕ ???????? Н И Ч Е Г О!!!!!! Только самый настоящий, рассыпающийся, гнилой ПЕНЬ может прийти домой и своими тонкими,задыхающимися,УБОГИМИ пальчиками начнет судорожно стучать по клавиатуре!!!!!! И ПОГАНИТЬ КОМПАНИЮ. Потому что, ничего делать в своей конченной жизни этот пень не умеет!!!!! Призвание такое – поганить!!!!! Призвание истинного дегенерата!!!!! Призвание истинного паразита, умеющего только потреблять и высасывать!!!!!!!! (Прошу прощения за жесткость, никого не хотел обидеть!!!!)
(оценка отзыва изменена с отрицательной на нейтральную)

Компания Премьера часто организует спектакли по пьесам Чехова. Они зрителю Очень и очень нравятся!!!! Но даже Мы,кто продает эти спектакли,мало знаем о Великом Русском Драматурге! Ребята, 6 ступень:
"Чехов создал новые ходы в литературе, сильно повлияв на развитие современного рассказа. Оригинальность его творческого метода заключается в использовании приёма под названием «поток сознания», позже перенятого Джеймсом Джойсом и другими модернистами и отсутствия финальной морали, так необходимой структуре классического рассказа того времени. Чехов не стремился дать ответы читающей публике, а считал, что роль автора заключается в том, чтобы задавать вопросы, а не отвечать на них.
В 1896 году, после провала «Чайки», Чехов, написавший уже к тому моменту несколько пьес, отрёкся от театра. Однако, в 1898 году, постановка «Чайки» Московского Художественного Театра, основанного Станиславским и Немировичем-Данченко, имела огромный успех у публики и критики, что сподвигло Антона Чехова на создание ещё трёх шедевров — пьес «Дядя Ваня», «Три сестры» и «Вишнёвый сад».
Именно Чехов в своих рассказах впервые в русской литературе ярко продемонстрировал образ провинциального обывателя, лишенного всякого кругозора, жажды деятельности, благих стремлений, потребности действия. Чехов, как никто другой, показал, насколько опасным для личности и для общества является такое социальное явление, как обывательщина («Ионыч», «Учитель словесности»).
Чехов был одним из первых писателей-классиков, кто всецело обличал пошлость, нежелание жить полной, насыщенной жизнью. В чеховских произведениях мы видим нравственный призыв к внутренней свободе человека, духовному очищению. Его поздние рассказы насквозь пронизаны внутренним душевным криком: «Так больше жить невозможно!». М. Горький писал о значении творчества Чехова:
Никто не понимал так ясно и тонко, как Антон Чехов, трагизм мелочей жизни, никто до него не умел так беспощадно, правдиво нарисовать людям позорную и тоскливую картину их жизни в тусклом хаосе мещанской обыденщины. Его врагом была пошлость; он всю жизнь боролся с ней, её он осмеивал и её изображал бесстрастным, острым пером, умея найти прелесть пошлости даже там, где с первого взгляда, казалось, всё устроено очень хорошо, удобно, даже — с блеском…
Чехов узаконил рассказ «Остров Сахалин», как одно из самых влиятельных направлений эпоса."