Отзыв о компании Графика М
Добавлен: 01:09 05.03.2013
Другие названия: Референт-бюро
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Условия работы ужасные, начальство заботится только о себе, даже с новым годом поздравить коллектив не удосужились.Зарплату всё время задерживают......ни о каком соцпакете и речи нет поскольку даже копию договора на руки не выдают.

Никнейм: Элис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Коллектив был прекрасный, после того как вольешься. Так первые дни на тебя не смотрят даже. Ибо текучка.Зарплату НА карточку переводили во время. Перекур раз 2 часа. Всегда.)) что радовало.

Маленькая зарплата: сам моешь полы (но за это что там доплачивали), левая часть же зп могла задерживать и на неделю, и на две. Расчетные листки не давались ( по слухам заведующая копила на новую машину), к тому же ходили тайные покупатели ( могли прийти пару раз в месяц и за каждый раз снимали деньги). Мифическая премия. Или она просто оседала у заведующей. Ибо выполнив план на новый год нам на весь коллектив подарили бутылку шампанского. И что вы думаете? Она поехала к нашей милой Галине)) мы все очень радовались) Так же проблемы были при увольнении, выдавали трудовую 2 недели!!! С зарплатой примерно так же. Высшие же дамы вполне могли подставлять на деньги, выносили кучи товаров.Так же отличился Борис (владелец фирмы), старички рассказывали как он приносил книги своей дочери, наклеивал ценник и ставил на продажу. Но самое милое было в том что, получить отгул за свой счет, оказывается, надо предупреждать офис главный письменно за две недели!!!Но мне нравилось работать, мило удобно, если сильно не конфликтовать с заведующий и страшим кассиром все пучком)Конкретно уволились из за не понимая с заведующей.

# ДИМА2013-12-28 23:55:44
ТАМ ЕСТЬ МРАЗИ ОСОБЕННО РЫЖИЙ СГАРАЖА НА ПРЕДПОРТОВОЙ.ОН НОВЫЙ КОМАНДИР ГАРАЖА.НЕ РАБОТАЙТЕ У НИХ ВСЕХ НАЕБУТ