Отзыв о компании ЗАО Открытое письмо центр
Добавлен: 23:56 04.03.2013
Другие названия: Холлмарк
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство и продажа сувениров и открыток

Никнейм: No name No name (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

Коллектив в целом неплохой, но так же, как и везде, есть стукачи, так что постоянно надо быть начеку и нигде лишний раз не светиться.

Скидки на продукцию - приятный бонус к низкой зарплате.

Удобно расположенный офис с неплохим ремонтом.

В отпуска можно уходить ТОЛЬКО летом (первый раз такой бред встречаю).

Зарплату все время вовремя платят - это наверно единственная причина почему отсюда многие не уходят.

Это группа компаний. Сюда входят несколько юр.лиц - открытое письмо, открытое письмо центр, открытое письмо север и белка-трейдинг.

Зарплаты по всем офисным позициям ужасно низкие.

Начальство с головой не дружит и само по-моему не знает, что ему надо. Совершенно взбесила система, по которой руководство работает с подчиненными, все говорят на словах, ничего не прописывают, в итоге требования руководства за какой-то промежуток времени могут сто раз поменяться и попробуй потом докажи, что не верблюд.

Никакого социального пакета, кроме официального оформления и белой зарплаты. Зарплату поднимать вечно жмотятся. На новый год и праздники никаких мероприятий, я уж молчу про корпоративные выезды куда-либо. Ну и перспектив тут тоже никаких.

# Бывший сотрудник2013-10-02 17:01:05
Согласна со всеми озвученными плюсами, сама компания - хорошая!!
Руководитель - женщина, которой чужды какие-либо человеческие качества и благодарность.
Людей используют и выкидывают одним днем. Не знаю никого, кто бы ушел нормально.