Отзыв о компании Первое рефератное агенство "Сова"
Добавлен: 23:47 04.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  supersova.ru
Эл. почта: Первое рефератное агенство "Сова"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812 571 63 04

Описание деятельности:  Компания СОВА – это команда профессионалов, работающих в Петербурге и готовых Вам помочь написать реферат, курсовую, диплом и другие работы.

Никнейм: Анжелика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

мне нравиться работать в этой компании, гонорары мне оплачивают регулярно, все прозрачно и честно, были даже такие ситуации, что мне перечисляли деньги за те работы, которые я забыла зафиксировать, так как работаю не в одной такой компании, работаю с этим агентством больше года. Сотрудники весьма отзывчивые и могут войти в ситуацию, если возникают проблемы и мне срочно нужны деньги за выполненные заказы, они входят в мое положение и стараются урегулировать. Ни разу не было, чтоб мне не перечислили чего-нибудь или не доплатили, было раз то, что в качестве штрафа у меня удержали 50 % гонорара, но это по моей вине произошло, я грубо срок сдачи нарушила из-за переделок и оригинальности. Все это пишу потому, что прочитала отзывы о компании и мне стало обидно за ее репутацию, может я счастливчик, конечно, но меня "Сова" еще ни разу не подводила. :-)