Отзыв о компании Микояновский Мясокомбинат
Добавлен: 20:50 04.03.2013

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

На собеседование пригласил Алексей. Приехала, вышли ко мне прям на проходную два сотрудника с ноутбуком. Попросили пройти тест по знанию программы. Задания заключались в использовании формул. Я тест не прошла. Мне сказали, что я не подхожу и ушли. Все это происходило в холле проходной. Даже в офис не пригласили и не разговаривали со мной. Не прошла - пока-прощай. Хотя в принципе тесты были не сложные, я просто именно с этими формулами не работала никогда. Пришла домой и за пол часа разобралась с этими заданиями. Теперь я их знаю. Только никто даже не разговаривал со мной и шанса на обучаемость не дал, в тем более программу я знаю. И собеседование прошло в авральном режиме минут за 7. Впечатление осталось ужасное, так сильно не уважают людей, которых зовут на собеседование.

# дарья2014-04-21 21:20:36
думала что уменя одной отвратительное мнение о микояне не советую даже думать о мысли туда устроится как бы плохо вам небыло не устраивайтесь на микоян это концлагерь начальство гистапо колектив пленные сравнить больше несчем
# бывший сотрудник2013-09-02 22:52:34
согласен к ним устроится в фсб легче 2 месеца по по их больницам бегал жалко было потраченого времени и денег по этому остался работать о чём сильно желею здоровья там оставил лет на 20 за 2 года увольняйтесь не раздумывая не чего хорошего мразь грязь чмо