Отзыв о компании М.видео
Добавлен: 09:07 14.07.2010
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не взяли молодого человека из эльдорадо, т.к. это конкуренты( любая компания так поступит)..это вполне нормально и раньше это оговаривалось всегда..
материальная ответственность. вплане чтоб товар никто не воровал..а когда много унесет то снимаю с премии..не усмотрели ребята- платите..(это тоже нормально)
раньше кормили за счет компании( какое-о столовое г**, конечно если голоден и на халяву. то есть конечно можно. потом договор закончился с этой сетью столовых и они к премии дотацию..рублей кажется 50-70 начали отсчитывать..я помню мы подписывали соглашение.
коллективы как правило нормальные в компании..в основном конечно ребята лет до 25,
соответственно без дела стоять ни один руководитель не одобрит..суть в том..что когда видишь своего менеджера или директора сразу разбегаться ( если разговаривали) кстати разговаривать можно на расстояние 3 метра( ну это тоже вариант чтоб никто не домогался из начальства)
необходимо поддерживать чистоту техники, правильно оформлять акции..
а пдо это основная продажа которая должна быть..здесь уже необходимо мастерство и везение. хотя при желание можно продать кому угодно..вот если продаж значит ты продавец. ведь настоящий продавец может продать воздух..а пдо этим и является.