Отзыв о компании СПЕЦПАРКДИЗАЙН
Добавлен: 20:44 04.03.2013
Другие названия: Скибин Юрий Юрьевич, Скибин Алексей Юрьевич.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  spetspark.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812 329-89-06

Описание деятельности:  Проектирование и создание ландшафтов.

Никнейм: Ольга Иванова (Крайнева) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2008
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Я в шоке от той ереси, которая написана "Степаном Андреевичем".
СпецПаркДизайн вне сомнений, одна из лучших ландшафтных организаций Спб и ЛО. И это не пустые слова, достаточно посмотреть фотографии работ, и всё сразу понятно. Я работаю у них ландшафтным архитектором пятый год, и еще ни разу у меня не возникала мысль уйти в другое место. И когда на очередном семинаре коллеги из других фирм и из регионов просят на память фото с нашего объекта с автографом, просят поучить их проектированию, графике, я в очередной раз понимаю, насколько много мне дали Алексей и Юрий Скибины.

Уровень зарплаты немного ниже некоторых предложений, что не мешает мне оставаться в Спецпарке по идейным соображениям.

# Юрий Скибин2014-11-18 17:22:45
ну и лексика у человека... "топить в Г***не", "лживый кандидатушка наук")))
# Люба2013-06-12 16:02:27
Таких как Скибин Юрий нужно топить в гавне. т.е. в любимой, естественной и привычной для него среде.
# МАКС2013-03-16 11:01:20
Всё правильно, Скибин юрий -ГАВНО человек.
А Ольга Крайнева - это выдуманный персонаж ГАВНО - человеком.
# ДЕН2013-03-13 16:53:08
СПЕЦПАРКДИЗАЙН - ПОЗОРная компашка. А Скибин Юрий Юрьевич - жалкий, недалёкий, низкий, подлый и лживый кандидатушка географических наук, димлом и кандидатскую который купил в переходе в метро и кичиться этим на каждом шагу. Скибин Юрий со свои таким же недалёким братцем, бедные и нищние людишки с низкими моральными принципами и отсутствием вообще какого -либо воспитания, и компашка их такая же как и они сами.. Приехали они к нам из Колымы и выпрыгивая из штанов, пытаются здесь хоть как то проявить себя. Но пока - безрезультатно.