Отзыв о компании М.видео
Добавлен: 22:29 24.06.2009
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Нас заставляют продавать дополнительную гарантию от магазина, нам выгоднее не продавать товар вообще, если он без доп. гарантии (ПДО).
Хороший продавец продаст вам ПДО любыми способами, доходит до того что продавцы сознательно завышаю цену товара включая в его стоимость ПДО (печатают старые ценники)!
Вранье при продаже не возбраняется, тоесть, если ты врешь у тебя больше продаж. От этого все проблемы, клиенты требуют того что им наврали не чистоплотные продавцы. Главное у продавцов продавать ПДО, если ты его не можешь продавать тебя уволят. Процент с продаж отсутствует.
В последние 4 месяца работаем за копейки, без премии, если у тебя максимальная категория, ты получаешь примерно 17 тыс. оклад, это за полную ставку 40 часов в неделю. Как жить если у тебя семья дети? Уволиться? Куда идти? Этим видимо и можно объяснить отношение работодателя, нам рабам все равно идти некуда... кризис...
Руководство ставит такие планы, что их не реально выполнить, и этим мотивирует не выплату премий сотрудникам!
Сегодня стажер, пришедший к нам обречен получать в районе 10 тыс. и может быть несколько тысяч премии...
В лучшие времена зарплата была в районе 30, речь, конечно, идет не о центральном магазине, помните, устраиваясь работать куданить в микрорайон вы не можете рассчитывать на хорошую зарплату.
За питание денег нам никто больше не платит, и не кормят соответственно.
Сотрудника постоянно отправляют по служебным поручением и не оплачивают дорогу... приходится звонить клиентам по ПДО срокам ремонта, и т.п. мобильники тоже не оплачивают.