Отзыв о компании РЕСУРС
Другие названия: Урсу.С
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  УРСУ.С

Никнейм: Киро (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Никаких одни отрицательные

Все отзывы, написанные ниже абсолютно верны. Компания ЖУТКАЯ! Руководство - сообщество родственников и друзей генерального директора, которые работают по принципу "твари дрожащие"- подчинённые и "правоимеющие"- верхушка Компании, которые врпаве заниматься беспределом.
В Компании бардак полный:
1.Чёрная з/п, которая выплачивается с большими задержками, а при увольнении выплачивается только белая часть
2. Отпуск оплачивается только за 2 недели, а праздники и вовсе не оплачиваются
3.Текучка огромная (когда пришла в отдел больше половины оказалось такие же новенькие, как и я)
4. Нередки случаи сокращения и увольнения без причины
5. А в каких условиях работают рабочие на складах - это вообще отдельная тема (неотапливаемый сквозной склад, который больше похож на свалку!) Опоздания на 30 минут автоматически убирают 15% от зар. платы, а так же использование интернета. Половина сотрудников недополучают зар. плату якобы из-за штрафов. Компания черная, несоблюдается никаких прав трудового законодательства, отпуск оплачивается из черной части и то 50%, которая равна 3 тыс. руб.

# Евгений2013-06-05 15:07:53
То, что написано, полный бред. В апреле 2012 году производилась полная реорганизация компании и в штатном распсании должности "Менеджер по работе с клиентами" не существует.
Говорить о чем либо еще, думаю смысла нет.
Посмотрите следующий отзыв - он составлен пятью минутами ранее.