Отзыв о компании РЕСУРС
Другие названия: Урсу.С
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  УРСУ.С

Никнейм: Ляля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения:

Хорошие девчонки которые работают в смене. Всегда помогут и подскажут, что и как нужно делать..Только в этом и плюс..

Мое мнение об этой компании и всего, что с ней связанно.
Работала в этой компании менеджером по выписке документов. Работала по 12 часов с графиком 2 через 2. Отдел по выписке документов находиться в небольшом здании отдельно от основного блока в котором находятся все основные менеджеры и сотрудники. Заведует этим отделом одна тупая быдловатая баба, которая пришла не понятно откуда и не понятно зачем? Торговала, как говорили в коллективе дубленками на рынке..Кто ее посадил руководить отделом остается до сих пор загадкой..Другая персона которая числиться там, как администратор и следит за работой девушек-менеджеров Булачева Татьяна, которая является шавкой у этой руководительницы с рынка..Каждый вечер закрываясь в комнате руководителя они промывают кости всему коллективу...В работе нужно соответствовать Булке( ласковое обращение ее так называемых подруг). Если ты не дай бог сделаешь какую то незначительную ошибку, эта особа не то чтобы разобраться, она молниеносно начинает на тебя орать при всем коллективе, а вечером в комнате у начальницы с этим же коллективом начинает высмеивать тебя и твою работу..Следующий момент с обедом..Для него дается, как полагается один час, но ты не можешь уйти на свой законный обед на часю Нужно запихнуть в себя за 10 минут обед и быстро на рабочее место..Если задержка более 30 минут начинаются звонки на мобильный телефон с руганью и повышенным тоном, что твой обед длиться очень долго. Никто из вышестоящего руководства никогда не ходит в этот отдел и не проверяет работу коллектива. Всем руководят только эти две мамзели со своим утавом и больше никто. Никому из девушек не советую никогда идти в этот отдел и работать на эту копанию. Мой вердикт- ужас!