Отзыв о компании Капус Косметикс (KAPOUS PROFESSIONAL)
Добавлен: 19:26 04.03.2013
Другие названия: Kapous Professional
Сайт:  kapous.ru
Эл. почта: kapous@kapous.ru
Телефоны: +7 (495) 502-15-37

Описание деятельности:  «Kapous Professional» - торговая марка на рынке косметики для профессионального ухода за волосами.

Никнейм: Слава (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Связаться с ними довольно просто.

Госпожа Ирина Петрова из отдела кадров при моем звонке им в ответ на их же приглашение по email задала вопрос, что где я прописан. Ответил, что не Москве, хотя работодатель не должен задавать такие вопросы работнику по ТК РФ. Должна хватать постоянной регистрации в паспорте гражданина РФ. Сказал им, что живу в Щелково, но переехать в Москву готов в течение 2-х дней. Это не проблема для меня - я наоборот стараюсь снять жилье рядом с местом работы, чтобы не мотаться по пробкам Москвы. Ответ - нет вы нам не подходите. На мой вопрос почему - нам мол надо чтобы вы немедленно оказались в Москве! Говорю ей, я окажусь, только для начала надо бы на работу принять, если по уму, а потом дать мне всего 1-2 дня и мой риелтор найдет за 1 день жильё рядом с ними. В ответ НЕТ и всё, мол такова политика руководства компании, и объяснить в деталях г-жа Ирина не может. Вывод - работают неадекваты, шлют приглашения всем кто им кажется пригодным, но когда им объясняешь, что это лично для меня не проблема оказаться в Москве за 1-2 дня и приехать к ним на работу буквально на2-3 день после официально трудоустройства, начинают капризничать, мол не годится. А как годится, друзья мои ??? Вообще то высоко квалифицированные спецы берут 2 недели на увольнение с прежнего места работы и только дней через 20 попадают на новой место работы, ведь так в жизни, верно или нет? А сразу тут вынь и положь. Как дети. Неадекваты. Не связывайтесь с ними, всю плешь проедят безосновательными мелкими придирками. Сразу видно, что это за люди. Сотрудников не ценят.

# Васёк2014-10-30 14:55:18
Алекс, во первых которого из КАПУСТ Вы имеете ввиду? Старшего или младшего?
Во-вторых все в отделе продаж выполняют поручения и ценные указания, как Вы выражаетесь, Жабы Башкатова.
Я с Вами не согласен. Он вполне адекватный, но только всё это направленно на себя любимого. Выезжать за чужой счёт его любимое хобби с 2009 года. Причём подхалим он первостатейный. Старшему Капусте стучит на младшего, а младшему на весь персонал компании. Редкостный типчик. Его бы в музее выставлять.
# Алекс2014-10-23 14:40:29
Народ не ходите в эту компанию. Скажу так начальник отделов кадров, совершенно адекватная и приятная женщина! а вот есть супер. Галина-это собачонка, которая имеет своих прихвостней и Жопализов (Носкова Александра, Пронина Д,) которые стучат ей по поводу и без него, да бы вас засрать и отжать отгрузки которые входят в план. Все делается в тихушку и за вашими спинами. Есть еще одна там Жаба, Башкатов Д.В. это такое существо которое будет выезжать за ваш счет, он полный не адекват- составляет планы продаж на месяц и не понимает выполнит отдел или нет. по любым спорным вопросам он объяснят и разъяснят всем сотрудникам и своим дистрикам на конфетах)))) либо на колбасе)))))!!!!! Короче хотите быть постоянно под контролем GPS и обогащать КАПУСТУ то бегом туда!
# Анастасия. 2014-09-20 00:17:50
Уважаемый, вы искажаете информацию. Я очень хорошо помню как вы звонили в эту компанию. Я в тот момент тоже приходила на собеседование. Я очень хорошо помню как начальник отдела кадров задала вам вопрос, не где вы проживаете на данный момент, а где у Вас постоянная регистрация? Вы ответили, что регистрация у Вас временная в г. Щелково и тогда начальник кадров предварительно извинившись перед вами отказала вам. Но очень доходчиво объяснила, что их компания не может принимать на работу иностранных граждан. На том простом основании, что у них нет "КВОТЫ" - для принятия на работу иностранных сотрудников. А это означает только одно, что при любой проверке компетентными органами, на работодателя наложили бы штраф в размере 750 тысяч рублей. Спросите от куда я знаю подробности вашего разговора, отвечу с вами разговаривали по громкой связи. Да, мне тоже вынужденны были отказать, я не прошла собеседование, но поливать людей грязью, да еще и врать, это подло.
# Василий2014-06-30 19:19:18
"...и приехать к ним на работу буквально на 2-3 день после официально трудоустройства, начинают капризничать, мол не годится."
----------------------------------------------------------------------------------------
Молодой человек, Вы в своём уме? Какой работодатель на это пойдёт? А за 2-3 дня Вы ещё и зарплату хотите получить?
# Обращаюсь к коментатору Елене2014-03-31 11:39:07
..ты троль.. или недоёбаная?.. Какие нах запятые? Кстати, я грамотно составил комментарий?..
# Даймон2013-08-31 10:04:44
Брехня!Не надо ходить на собеседование с "глухого бодуна"!
# Елена2013-07-08 23:29:53
Наталия! Уж если вы делаете замечания по поводу орфографии, то не лепите сами их. Пропущено три запятых (в сложносочиненном предложении, не знаете деепричастного оборота), а уж национальность написать с большой буквы (при всем уважении к русским людям, к которым отношусь и я) А еще посмотрите частица не с прилагательными (не грамотные, если есть противопоставление)
Елена.
# Васёк Трубачёв2013-05-16 18:45:12
Слава, по поводу не адекватности, это в зеркало. Делать столь многозначительный вывод из столь скудной информации это неадекват.

Дмитрий, компания полностью белая. И таких фокусов быть просто не может. А если были вопросы, то надо было их сразу задавать и просить показать свою подпись на ведомости.
# Наталья2013-04-17 18:21:41
Полностью с вами согласна, облить грязью легко, а ведь по телефону не видно какой вы национальности и паспорта вашего не видно в котором стоит штамп о месте постоянной регистрации. Но судя по тем ошибкам которые вы допустили в тексте, вы далеко не грамотный человек и гражданства Российского у Вас тоже нет, в противном случае очень стыдно если Русские люди такие не грамотные.
# Ирина 2013-04-17 18:10:36
Молодой человек, в наше время иностранную рабочую силу можно брать на работу только если в организации есть квота (если конечно вы знаете, что это такое), поэтому работодатель обязан задать подобный вопрос. А что касается двух недельной отработки, то если работодатель в Вас заинтересован, то будет ждать, а если нет и сотрудник нужен срочно, то он вправе поступать так, как считает нужным.
# Дмитрий2013-04-10 14:11:38
Работал в этой компании 3 года назад. Когда увольнялся получил справку по зарплате. Оказалось, что мне якобы выплатили премию в конце года и ещё при увольнении начислили за отпуск деньги, но этих денег я не видел и не получал. Вот так кидают.
# Ананим2013-03-19 15:02:43
Работа поставлена ужасно!! Начальство убогое!!
Зарплата мизерная! хотя обещают хуй знает что!!!
ГОВНОКОМПАНИЯ!!!
# Ананим2013-03-15 17:25:03