Отзыв о компании Мосалт
Добавлен: 19:14 04.03.2013

Описание деятельности:  МОСАЛТ оптовые поставки часов марки RHYTHM, Ориент и Алфэкс.

Никнейм: Покупатель 20 лет с часами ) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Лично мне, как покупателю, кажется , что компания при Зульфие изменилась в лучшую сторону : появились профессиональные менеджеры ( Светлана , Лариса ...) , более внимательное и доброжелательное стало отношение к клиенту , резко улучшился асортимент и работа с ним , чего ни при Марие , ни при ее предшественниках не было . А сама Зульфия , хоть и молодая ещё) , но относится к делу с мужским подходом без женской пристрастности , так что все у нее еще будет улучшаться . Чего ей и всей компании Мосалт желаю !) На мой взгляд - лучший руководитель продаж за все лет эдак 15 , что знаком с этой компанией .

К отрицательным сторонам отнес бы некоторую удаленность владельцев бизнеса .

# Алекс2013-09-12 14:53:02
Зульфия, конечно же, как руководитель оптового отдела, ориентированного на РФ - ПОЛНЫЙ НОЛЬ.
# КЛИЕНТ 2013-03-13 12:02:23
Ты прав, покупатель, всё , что тобой изложено тебе КАЖЕТСЯ…. Ведь до Зульфии МОСАЛТ в черном списке работодателей не был. И, уж если стаж в часах у тебя более 15 лет, то кто как не ты знаешь, что упомянутые менеджеры ещё от Марии остались (кроме Ларисы). Девчонки, действительно, все хорошие. Только вот помню при Марии мы, клиенты, без проблем общались с руководителем опта и могли обсудить все вопросы, касающиеся закупок. И в компанию тянуло ( думаю я не одинок) , хотелось просто заехать кофе попить… А сейчас к «лучшему руководителю» не попасть. Постоянно закрыта дверь в кабинет и как в аквариуме сидит Зульфия в наушниках. Есть вопросы, которые решать мне нужно не с менеджерами , а с руководителем. И под её дверью мне неприятно ожидать приема. Раньше такого не было. Более 5 минут не ожидали и оформление документов( не то, что сейчас!!!) Да к Лене попасть было проще, чем к Зульфие сейчас, и Лена приветливее и позитивнее!!! Уж если за перо взялся, пиши правду…. Ведь читают отзывы многие… клиенты в том числе :)) А МОСАЛТ пусть процветает себе на здоровье… Ведь это и для нашего бизнеса хорошо! А Зульфия пусть учится, нам не жалко!!! Хорошая школа в чужом бизнесе, не свои же деньги уплывают!!! Только давайте без лицемерия ......
# Виктор2013-03-12 17:29:31
Хорошо о себе Зульфия написала и молодец не забыла про девочек, а то и те убегут..... Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. А то что ж такое то все отзывы плохие , надо один хороший про себя любимую , то черкануть !!!! 5+++++++
Может кто и поверит
# вася2013-03-12 01:00:23
чем дольше существует компания,тем хуже ее продавцам
# Аноним2013-03-04 19:17:07
Какая же она молодая, ей уже под сраку лет. Скоро ее сменит новое и молодое поколение.