Отзыв о компании БАДМ
Добавлен: 18:43 04.03.2013
Другие названия: ООО БАДМ
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков
Телефоны: 501-00-35, 501-00-36, 501-00-37, 501-00-39

Описание деятельности:  Оптовая и лицензированная продажа лекарственных препаратов

Никнейм: аноним анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

некаких совершенно положительных сторон

работа в этой шарашкиной конторе признак не уважения к сибе там не хорошего отношения к рабочим ведь все старшие там крысы которые лижут очко выше стояшим. а те в свое время зборшиков и тому подобных рабочих не считают за людей мы быдло .не понятные штраф,не понятные спесание медикоментов на счет рабочих что приводит к минусу зп а также оскорбление от старших смены .не соблюдение трудового режыма работы место 8-ми часов работы 13 или 15 часов работы и за эту переработку не кто не платит. если ты туда попал то ты лох и раб они все мрази. эту компанию нужно унечтожить под самый корень а все вершыны за решотку.

# ольга2015-01-08 20:26:25
Правильно , они все там гнусные суки......твари , уроды. нас за людей не считали....не советую там работать...Особенно у Натальи Викторовны
# Дарина2013-07-30 13:24:33
Работаю в данной компании уже три года. Трудовой день, действительно, ненормированный, однако заработная плата приличная, выше не платят нигде. Ваш комментарий абсолютно несправедлив((((
# Михаил2013-03-26 18:14:16
Писать сначала научись. С такими навыками понятное дело ты никого не устроил в компании и врятли устроишь в других
# Дмитрий2013-03-13 22:56:32
Еще не работаю в данной компании, просто изучаю её, так как поступило предложение, решил посмотреть, что пишут. Но! Уважаемый аноним анонимус, если бы Вы хотя бы писать грамотно умели, может могли бы расчитывать на что-то большее. Просто поражаюсь с таких людей. Вы што спецЫально пишЫте с АшЫбками? Может Вы и читаете тоже с ошибками(
# максимус2013-03-05 05:35:02
*бадм* уже выставлен на продажу.возможно новые владельцы что то поменяют...но вот в какую сторону??
# Артём2013-03-05 04:04:50
скажу одно, что подбор персонала не самый лучший в особености на должностя руководителей. Из -за этого и очень сильно хромает компания.
# аноним2013-03-04 18:47:14
эти твари должны сидеть начиная от отдела кадров до старшего смены