Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 16:16 04.03.2013
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Антон Качерук (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Не работал не знаю. Но вижу что текучка кадров очень большая.

Пригласили на собеседования после заполнения анкеты через 3 недели. И говорят мол туда сюда нам нам надо человек с опытом работы не менее 2 лет торговли на должность продавца консультанта на продажу кабелей с красным дипломом. Условия работы 1 день в неделю выходной зарплата 1800 грн с 7:30 до 20.00 . В итоге меня отфутболили.Я сам закончил КПИ машиностроение. Дайте знать действительно ли так сложно туда попасть? Отношения на собеседовании как я в чем то виноват.

# Серега2013-05-12 11:38:09
Да да, именно яма для тех кто ну изначально не работоть пришол. Которые не вывезли реально большего колектива, и тупо гонят злость в коментариях. А отказывать и не пренимать на роботу, по самым разным причинам, от службы безопасности до банального враньия на собеседование. Без причины не откажут 100%.
# Продавец из Эпицырка2013-03-14 04:57:46
Не ведись. Выгребная яма. Затягивает как в топь.
Продавцы - пушечное мясо, дешевая раб-сила.
# руслан2013-03-06 20:40:02
не ходи туда! разводят как кроликов на ферме! почитай отзывы и 10 раз подумай идти или нет!!!!
# Сергей2013-03-06 19:17:39
Ха! Такая же история. Сперва приглашали на "Финансиста" по той же схеме. Не взяли. Потом ходил продавцом-консультантом хотел устроиться - тоже не взяли. Видимо, мы с тобой рожей не вышли.