Отзыв о компании натали турс
Добавлен: 16:08 04.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  natalie-tours.ru
Регионы работы: Москва, Пермь

Никнейм: Принцесса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нет и не будет!

самое ужасное место работы в моей жизни! условий труда никаких! 3 принтера на 10 человек, и то, которые постоянно ломаются! руководители - злобные тётки! кто хочет адский труд за малую зп - вам именно сюда! зп так и не выплатили за последний месяц, потому что работала неофициально, по паспорту! в общем лучше не идите туда! а если пойдете, то будете потом еще всю оставшуюся жизнь вспоминать!

# .....2015-03-06 20:38:34
Мария, то есть долбанутая на всю голову корова Коровкина Вас устраивает больше чем Маргарита? Я работала в этом же отделе, и ушла именно из-за Коровкиной, с Маргаритой хоть как-то можно догоовриться, Коровкина же - полнейшее быдло, тупое и злобное.
# Мария2014-05-20 19:29:56
Оформляют якобы официально,зарплату выдают в конвертах.Условий труда никаких, все ютятся в маленькой комнатушке, объем работы оочень большой, некогда даже отвлечься на минутку, постоянные задержки по несколько часов,особенно по пятницам,на обед и домой только с разрешения руководства.Уволить могут в любой момент без объяснения причин!Рабский труд
# Татьяна2013-08-01 17:06:28
Добрый день, отдел персонала ООО "Натали Турс".
Ваша компания принимает на работу исключительно студентов, как бесправных. моя дочь только сегодня получила последнюю зарплата (оказалось и слава Богу), но трудовую ей так и не отдали.... и это ТК РФ?
Отвратительная компания! я даже не буду покупать у вас туры
# Мария2013-05-07 18:36:09
Платят то нормально!!!! Но у начальницы отдела Маргариты явно с психикой не всё нормально!!!!!!!!!!!
# Отдел Персонала ООО "Натали Турс" 2013-03-07 19:28:03
Добрый день!
Компания "Натали Турс" не принимает на работу "по паспорту". Всех сотрудников Компании, постоянных или сезонных, оформляют на работу официально.
Расчет по заработной плате с сотрудником при увольнении производится в последний рабочий день.
К сожалению, Вы не указали ФИО, не указали подразделение Компании, в котором Вы работали, поэтому писать о факте не выплаты заработной платы и работе в Компании "не официально", считаю не обоснованным.

Отдел Персонала
ООО "Натали Турс"