Отзыв о компании O2 DEVELOPMENT
Добавлен: 13:21 05.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  o2.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 380-00-00

Описание деятельности:  Строительство жилья, разработка в сфере инвестиций и развития территорий под будущее строительство.

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

К конце 2013 года из компании ушел большой поток работников (и я в том числе), занимавшихся объектом «сила природы 1-ая очередь». Уточню что 90% из них ушли сами (их никто не увольнял). Основанием послужило - приход в компанию нового руководителя. Ушедшие (люди с большим опытом) не согласны были с методами работы, которые он предлагал. На данный момент, как я знаю, люди так и продолжают уходить. Работа в вечернее время — это обыденно, так как ставятся задачи несопоставимые с реальным временем исполнения. А за неисполнение снять «десяточку» или «двадцаток» это норма для выше упомянутого руководителя. Зарплата чуть выше средней по городу, но с учетом вычет получается то же самое или меньше. Из плюсов компании — это ее стиль. Красивый отдел продаж, красивая реклама, красивые секретарши (Женя, Настя привет! :) ), красивый офис, дорогие машины директоров – в общем маленький красивенький мирок в котором есть даже «бренд бук» (катало в котором содержатся определенные фирмы и даже определенные цвета) для заказа офисной электроники, мебели, окраски стен и прочего. В общем если вы красиво можете рассказать «как космические корабли О2девелопмент в конце года будут бороздить просторы космоса», то таким всегда найдется уютненькое местечко в этой компании. PS: уйдя с компании сразу нашел аналогичную должность и работу с аналогичной зарплату, но без вычетов и без «бренд бука». Удачи!