Отзыв о компании Единые решения
Добавлен: 14:26 04.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство жилых домов

Никнейм: Федя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2013

их нет

ЗАО «Единые решения», ООО «Донк», ООО «Современные технологии строительства», ООО «СТС-секьюритти», ООО «СтройИнвестКомплект» и т.п. и т.д. - http://www.ercompany.ru/ … http://www.donk.ru/ Тел: (812) 777-9-555 адрес: 191015, Россия, Санкт-Петербург, Таврическая ул., 13 (СПб, Таврическая, д. 2 ; СПб, Кирочная ул., д. 45).

Директора:
Мария Витольдовна Дартау;
Мария Владимировна Голубева;
Наталья Евгеньевна Кузьменкова;
Григорьев Сергей Юрьевич (директор по капитальному строительству)

Собственники:
- Мария Витольдовна Дартау (родственница председателя Комитета по строительству СПб – Артеева А.М.);
- Кирилл Поляков (ONPER TRAIDING LIMITED);
- ЗАО «Интерпром»;

Компания Единые решения – это шарашкина контора, в которой:

1. не соблюдаются законы,
2. огромная текучка кадров (каждый день по корпоративной почте рассылают 3-4 письма с сообщением о последнем рабочем дне того или иного сотрудника),
3. платится серая заработная плата (от 30 до 50% - белая, все остальное серое),
4. в первый рабочий день не оформляют при трудоустройстве все необходимые документы, (оформляют документы только через пару недель),
5. в день увольнения не производят расчет (расчет приходится ждать несколько месяцев),
6. задерживают заработную плату на несколько месяцев (как белую, так и серую),
7. процветает стукачество,
8. никто ни с кем не общается и не дружит,
9. плохая IT-служба. Постоянно нет электронных пропусков для дверей, долго обустраивают рабочее место новым сотрудникам,
10. закрыт доступ ко всем социальным сетям, ютьюбу и т.п.,
11. нет премий и бонусов,
12. большая закредитованность компании,

В настоящее время в холдинге происходит сокращение персонала.
За год в холдинге поменялось 9 руководителей отдела персонала.

Единые решения предлагают зар. плату чуть выше, чем по рынку. Тем самым заманивая сотрудников.

Рекомендую всем по возможности не трудоустраиваться в эту дерьмовую компанию.
Но если уж жизнь заставила, просите минимум 100 000 рублей з/платы.
И обязательно требуйте официального трудоустройства и оформление трудового договора, приказа и иных документов в первый рабочий день.
Ставьте руководство и собственников этой компании раком!

# Мила2014-01-20 19:03:31
Интересно, а почему автор этого отзыва отработал в этой компании 4 года??? Если все так дерьмово (как он пишет) и надо от туда бежать, то почему ОН терпел такой длительный период?
# Павел2014-01-20 16:28:33
Ходил на собеседование в марте 2010года на собеседование в эту контору,на Таврическую улицу..Не понравился подход при беседе со мною человека,ответственного за приём новых сотрудников-навеяло 90-ми..Сейчас при просмотре нужной мне позиции наткнулся снова на эти "Единые Решения"..Хорошо,что прочитал отзывы..
# Игорь2013-11-19 22:29:59
Все правда! Не верьте, если кто-то говорит что это обиженный написал!
# Мнение со стороны2013-09-13 16:48:40
кому не лень, пишите жалобы на сайт Жалобы.ру, или иные для этого созданные сайты..как правило информация доходит до государственных органов надзора. которые обращают внимание, принимая во внимание данные обращения для дальнейшей проверки.. такую коррумпированную систему желательно упразднять штрафами и иными административными наказаниями.. что бы у собственником специфических контор жизнь бурлила :)
# нельсон2013-09-11 14:16:10
Есть определенные недостатки. Но как и везде. В целом же нормальное место работы. Если говорить с точки зрения проектировщика, то имеются интересные проекты. Данные приведенные в отзыве действительности не соответствуют. 9 директоров по персоналу в компании не было за все время ее существования. Автор видимо сильно обиделся, что не разрешили ему "ВКонтакте" просиживать рабочий день.
# Вячеслав2013-07-31 19:32:09
Предложили работу личным водителем одного из директоров.Обещали реально золотые горы.Господа спасибо что предупредили!!!!!!!!!Отказался!!!!!!!!!!!!!!!!
# Александр2013-06-09 14:44:56
Если есть возможность, то лучше выберите другую компанию, не пожалеете.
# Александр2013-06-05 22:34:29
Огромное спасибо за правду. Собирался работать в этой компании. На собеседовании обещали "золотые горы".
# сеть2013-04-20 02:40:02
говорим нет этой компании.
говорим нет дартау и ее пособникам.
в компании грубо нарушается трудовое законодательство.
# Анна2013-04-06 01:44:10
правда!
# Инна Зы2013-04-02 00:49:45
подписываюсь под каждым словом)
# Вася2013-03-31 17:02:21
полностью согласен!
# Екатерина2013-03-18 14:10:52
Какой верный отзыв!!!! Очень правдивый!!!