Отзыв о компании Корпорация "ИНКОМ-Недвижимость"
Добавлен: 15:09 22.09.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Эл. почта: info@incom.ru
Телефоны: (495) 363-10-10

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работаю в компании ООО "ИНКОМ-Лэнд-Варшавское". Директор Белова Наталья Борисовна. Полностью отсутствует трудовая дисциплина. Заработная плата низкая. Постоянно нарушается ТК РФ. Прием на работу осуществляется только после прохождения испытательного срока - ч/з 1-2-3 месяца, всё это время работаете без оформления. После этого заставляют подписывать приказ на прием с нового числа и ставят испытательный срок с нового числа. Заставляют платить и присутствовать на корпоративах. Заставляют работать с 9-00 до 21-00 5 дней в неделю, без обеда. По приказу я с 1.09.2010 г . в отпуске, заставили подписать приказ, но я работаю. Директор заставляет относить своё грязное бельё в химчистку, ездить в кассу за билетами для своих родственников, покупать личные вещи, пополнять мобильный телефон (свой). Сегодня она отказалась подписать мне заявление на увольнение, сказала, что я буду работать 3 недели и не получу прилагающейся мне з/п, буду самостоятельно искать себе замену (я секретарь!!! не менеджер по подбору персонала). Директор не соблюдает трудовую дисциплину, постоянно лжет, опаздывает, не приходит на работу, заставляя врать, оскорбляет и психологически давит.