Отзыв о компании интерконтиненталь
Добавлен: 13:37 04.03.2013
Другие названия: Компания Интерконтинентал ООО
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0672454880-директор Алик Андреевич в русск.интерпретации,в арм.-Гайк Андриак.

Описание деятельности:  Предоставление услуг спецтехники(аренда бульдозера,экскаватора и т.д) В проэкте услуги СТО

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Зачем пишите то что смешно читать. Я данную компанию знаю и клевета чистой воды.
Читайте трудовое законодательство. Вы считайте что не прийти на работу и даже не позвонить и предупредить и при этом не ответить на звонки это нормально !
а если работодатель беспокоится и например звонит Вашей жене узнать что с Вами это не нормаль!
Хочу заметить, чтобы в банке работать Вам пришлось еще всю биографию описывать и Вас проверял бы еще служба безопасности. (ЭТО ЖЕ БАНК НОРМАЛЬНО!)
Работа это не прогулка – если Вам надо по за свой счет Вы обязаны заблаговременно написать заявление с просьбой, а разрешать или отказать это воля руководству (согласно трудовому законодательству.
Резюмирую Вашу жалобу,
1. Я ПРИШЕЛ НА РАБОТУ УСТРАИВАТЬСЯ ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПРО МЕНЯ НЕЧЕГО ЗНАТЬ КРОМЕ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА!!!!
2. ЕСЛИ Я НЕ ПРИШЕЛ НА РАБОТУ ИЛИ ОПАЗДЫВАЮ И ПРИ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ НА ЗВОНКИ – ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ЖДИТЕ МОЖЕТ ПОЯВЛЮСЬ!!!!
3. ЕСЛИ МНЕ ЧТО ТО НАДО РЕШИТЬ ПО ЛИЧНЫМ ДЕЛАМ И Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПРИЙТИ НА РАБОТУ ТО Я ПО ТЕЛЕФОНУ ПРЕДУПРЕЖУ ВАС А СОГЛАСНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ РАБОТОДАТЕЛЬ!!!!
4. А ЕСЛИ Я НАРУШИЛ ВСЕ ЧТО МОЖНО НАРУШАТЬ И ВЫ ПРОСИТЕ ПИСАТЬ ИЗЪЯСНИТЕЛЬНОЕ ТО КТО ВЫ ТАКОЙ –Я ЖЕ РАБОТНИК И НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ ЭТО ОБЪЯСНЯТЬ НА БУМАГЕ!!!
Ваше место быть в рядах дворников, там на все это никто не обратит внимание.

Жаль что Вы не реагируйте активно на этот бред обиженных на жизни работников.!

# гость2013-04-17 18:23:56
Сайту огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!
# Гость2013-04-17 18:22:20
Ага, Алик сам себя похвалил!!!!!Полностью с Виталиком согласен!!!!!!!!!100%%%%%%%%%
# Виталий2013-03-25 21:43:34
и кто же это такой умный????вряд ли бывший либо настоящий сотрудник...))))