Отзыв о компании Скраппер ООО

Описание деятельности:  Канцтовары

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

почитал я ваш бред, товарищи!!! это больше похоже на бред специалистов высшей категории, так скажем главных специалистов своей отрасли - или шестерок!!!! Вы все по сути хотите чай пить весь рабочий день - а в конце месяца получить высокую з.п. за голубые глазки.Кто работает, как требует от него его профессия и личные качества, того не увольняют и не депремируют. Согласен, что уровень з.п. занижен.Теперь цитирую -" автотранспортный отдел разбегаются" - потому что не дают воровать, -"начальник охраны рынка ушёл" - уволили, но Гелла -ты лучший!!, -"главный энергетик ушёл" - уволили за тягу к алкоголю, -"даже личный водитель ушел...человек с достаточно серьёзными связями "- это человек, у которого рот не закрывался вообще, все что говорит, разделить на 8, и снять лапшу с ушей, даже женщины меньше врут - какие связи, умираю от смеха.... ОХРАНА - это бред, их нужно было Депремировать при рождении, из всего личного состава адекватных 3 человека, бухгалтерия - частично не адекватная, согласен, тетки еще те!!!!
а помощники - это у кого как на лице написано, если приходят модельные бл.., то их нужно сначала к цветочкам, к живописям приучить, к добру... а если приходят грамотные приятные девушки в высшим обр, то и обязанности вменяются другие!!!
Так что граждане - не будьте амбициозными, на что вы тянете и как вы себя ведете, того вы и будете заслуживать в Скраппере, Трое и других организациях нашего Края!!! ПОСТУПКИ КРАСЯТ ЧЕЛОВЕКА!!!!