Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 09:03 04.03.2013
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: марина цветкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

хреново здесь работаеться.

здравствуйте!я работаю в этом магазине недавно.у меня проблема появилась с временем работы в магазине.в графике 2/2 мне приходиться работать с 9 до 00:00.а по факту это не так мне платят за 12из них.как мне быть у кого то еще такая проблема есть.поделитесь пожалуйста че делать.

# Валентина2013-07-16 18:23:36
А нам платят за 10,5 часов.Очень интересно проведение инвентаризаций: приглашенным оплачивают 1200 руб. А сотрудники ночь бесплатная,к тому же супер кадровый отдел и супербухгалтерия и прочие суперначальники совершенно не ругулируют эту бесплатную работу,работаю два года и все инвентаризации ,кроме одной проводились в мою вторую смену.Тоесть отработав две смены я остаюсь до утра. А вторая смена всегда в выигрыше. Потому что все мы хуже гастеров-мы просто негры. А с гастеров абсолютно взятки гладки. У нас нет товароведа-сократили в который раз и приемку фактически ведет грузчик. А ведь товароведов учат прежде чем поставить на эту должность.Зато оказывается плохо говорящий,я уж не говорю читающий.на русском я зыке парнишка из далекого узбекского села может вести прием без обучения. Просто супер!
# Бывший сотрудник2013-05-18 15:37:55
А не подпишешь - готовься к недовольству начальства: придиркам, нервотрёпке (а то и травле!), к подставам и увольнению (грозят статьёй). Работать не дадут!
Да ещё и на новое место работы могут сообщить, что ты - плохой работник
А по судам и инспекциям разъезжать у людей нет сил и времени из-за постоянных переработок. На один транспорт сколько потратишься с такой-то зарплатой!
# никто2013-05-18 05:48:52
Обращаться куда либо...смешно.... виноватый будет директор и только его уволят и штрафанут..... Вы подписываете табель что работаете по 10,5=) вот и все а компания не при делах )
# Аноним2013-05-11 23:27:55
Искать другую работу - переработки жуткие у всех, а уважения к сотрудникам ноль, а после сокращений - вообще жуть!
# Аня2013-05-08 12:11:25
не бойтесь обращаться в трудинспекцию,они помогают! и никто никого не уволит!
# Максим2013-04-29 16:00:40
Ищи другую работу. Твоё руководство всё устраивает. Ничего не поменяется.
# Бывший сотрудник (кассир)2013-03-11 22:03:02
Наташа, да никто там не обедает по полтора часа - всё на бегу, а в туалет надо ещё суметь вырваться, чтобы не наделать "лужу" не отходя от кассы...А проставляют в табеле по 10,5 час потому, что больше не имеют права по законодательству.
# Мудрый советчик2013-03-11 21:46:59
Вы ошибаетесь: платят Вам за 10,5 часов в смену, и эта проблема у всех работников этой сети. Что делать - бежать без оглядки!!! (как я))))))))))
# Наталья2013-03-11 17:58:31
Работали 2\2 по 12 часов оплата за 10,5 часов т.к. 1.5 часа это обеденный перерыв и походы в туалет,а это не олачивается!!!Так же и у вас....