Отзыв о компании Корпорация "ИНКОМ-Недвижимость"
Добавлен: 17:31 04.08.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Эл. почта: info@incom.ru
Телефоны: (495) 363-10-10

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

От менеджера до руководителя отделения работала с 2000 года. Новое отделение поднимала с нуля:набор сотрудников, обучение, план, бизнес-планы и их защита и тд. и тп. Была уволена даже задним числом без предупреждения. Это работая-то ген.директором, учредителем, гл.бухгалтером и руководителем в одном флаконе. Компания скинула все на рук.отделений, типа пусть они "светятся" и их пусть проверяют. И мы расписывались в липовых документах, расписывались за дивиденты, которых и не получали, а кто-то ты их явно получал!!! Меня уволили по итогам работы за год, хотя годовой план практически все отделения не выполняли. Это классика жанра у ИНКОМа. После меня еще были уволены два руководителя. Хорошо, я согласилась бы , если бы вместо меня поставили знающего человека, с большим опытом работы, со своим коллективом или готовую произвести революцию в отделении. Но что пришло!!! Нечесаная, в мятой юбке, в скатанной кофте, сказавшая менеджеру, что "я этого не знаю и знать не хочу, если меня заставят делать, то я буду". И это отвечает руководитель, который должен знать все то, что делают его подчиненные+свою работу."У вас потому было мало денег, что вы работали честно, а мы будем воровать!"-это слова нового рукводителя.В этой Компании, с позволения сказать, если ты порядочный человек, которого уважает коллектив, но приносишь мало денег-тебя выгоняют на улицу, а, если ты порядочная сволочь, подхалим, но при этом приносишь деньги, тогда да ты хороший!!! Вся работа построена на хамстве, обмане, цинизме, лицемерии начиная с вышестоящего руководства, которым только и давай подарки (бриллианты, золото и тд). А что касается агентов и менеджеров, то те трясутся за свою задницу. "Король умер-да здравствует король!" Сколько в них вкладывала сил, души, учила их работать, а как "меня "ушли", то ни одна сволочь не позвонила не поинтересовалась, типа а Вы живы? Вот и верь людям. Все маски были сдернуты!!! Сейчас работаю в хорошей Компании, где меня ценят и уважают. ИНКОМ вижу в страшных снах.