Отзыв о компании Ион

Описание деятельности:  Продажи цифровой техники

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: То что можно заработать сколько угодно, зависит только от твоих продаж,можно делать левые настройки если никто не видит. отрицательная сторона компании: маленькие бонусы за продажу товара, постоянное мозго.... во офиса ,иногда неувязки между продавцами так как каждый работает сам на себя,если мало продаешь то нечего там делать получишь копейки напоминаю оклад всего 200 бачей остальное только от тебя зависит ну и от удачи.А ну да и штрафики баксов по 100 в месяц отваливать придется ,ну и кражи как говорится вешают на всех вот такие вот дела.Для опыта в продажах можно поработать но недолго время терять там не стоит. Вобщем в москве зарабатывать 35000 -40000 тыс если есть голова на плечах можно намного легче и спокойней чем продавцом в ИОНЕ да и в любых таких канторах это факт.А решать конечно вам , да и на счет 35000-40000 это зарабатывал я, так как неплохой талант продавца это я не хвалюсь это честно.А так в среднем 25 не больше ,35-40 только лидеры продаж зарабатывают .