Отзыв о компании ООО Техстройконтракт
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  t-s-c.ru
Эл. почта: www.t-s-c.ru
Телефоны: 495 609-609-0

Описание деятельности:  продажа строительной техники Hitachi

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал в ТСК-Владивосток с 01.05.2013 по 08.04.2013. Коллектив в филиале нормальный. Директор нормальный, но это должность свадебного генерала не решающего абсолютно ни каких принципиальных вопросов. За период работы сумма персональных продаж запасных частей составила 42 млн. руб (это данные по мне московского офиса и тов. Семенова лично). Зарплата платится с задержкой в 1-2 мес. Мотивируют это тем, что сделка должна быть доведена до конца. Зарплату обещали от 1 до 5% от суммы сделок. На самом деле если Ваша зп переваливает за 150т.руб то начинаются проблемы с выплатами. Так как оказывается 150тыр это психологический предел для тов. Семенова и Зубенко. Моя зарплата согласно схемы предложенной ТСК а именно тов. Ивановым К.Г должна была составить 1 800 000 - 2 100 000 руб. за отработанное время. На самом деле самая большая выплата была 137 тыс.руб . Итог за год работы в виде зарплаты получил около 400 000 рублей и за последние 3 мес зарплату не выплатили вообще (280 тыс. рублей). Сегодня было совещание на котором собственники решили не выплачивать зп в связи с увольнением. Итог- если Вам нужно пересидеть годик. Попросите оклад 30-40 тыс. Делайте 20 идиотских выездов как просит руководство и будет Вам счастье.Если Вам нужна работа с достойной оплатой согласно Ваших знаний и опыта тогда Вам точно не сюда!!!