Отзыв о компании ОАО АКБ "РосЕвроБанк"
Добавлен: 01:44 04.03.2013
Другие названия: РосЕвроБанк
Сайт:  roseurobank.ru
Эл. почта: personal@rosevrobank.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 250-07-80

Описание деятельности:  "... Банк является универсальным финансово-кредитным учреждением, оказывающим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание корпоративных и частных клиентов, кредитование малого и среднего бизнеса, развитие международного бизнеса, оказание брокерских услуг. ..." @АКБ «РОСЕВРОБАНК» (ОАО)

Никнейм: Жанна Шашкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

Хороший опыт

я была крайне возмущена некоторыми действиями и отношением со стороны начальства в лице Копыловой В., а также руководителя программы стажировки Люцко В. Уволившись из банка и отрабатывая там последний рабочий день, я подошла к Копыловой Виктории для уточнения перечня всей необходимой мне документации. Поимела глупость спросить у нее про рекомендательное письмо. Она скривила надменную ухмылочку и с гонором заявила, что хороших рекомендаций я не получу, потому что я уволилась! Своим увольнением я якобы подвергла ее невыносимым пыткам со стороны вышестоящего руководства. По ее логике я не имела морального права уволиться, в связи с чем у нее сложилось ко мне отрицательное отношение, следствием чего оказалось, что "лучше уйти без рекомендательного письма, чем уйти с таким, как я тебе напишу". Думаю, я имею полное право заявить, что действия Копыловой В. противоречат действующему законодательству. А всем, кто собирается пойти работать под началом этого руководителя, я порекомендую никогда не увольняться - хорошие рекомендации, насколько я поняла, получить у нее нельзя!
Люцко вообще ничего ни о чем не знает. Сначала говорит одно, через месяц говорит абсолютно противоположное, о зарплате наврала, платят гораздо меньше, чем обещают, на встречах стажеров называет себя вашей мамочкой, что-нибудь в интернете про вас нароет - гневные письма посылает. При руководстве улыбается, руководство отворачивается - она аж в лице меняется!