Отзыв о компании Ион

Описание деятельности:  Продажи цифровой техники

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Берут без опыта отрицательная сторона компании: Компания очень жадная, ей проще взять два стажёра, чем платить старому сотруднику за классность и выслугу.
Штрафы, штрафы, штрафы, штрафы, штрафы: не там стоишь, не то говоришь и вообще какой-то ты не такой.
Мойка витрин.
Состояние 20-30% товара на складе оставляет желать лучшего, продавать стыдно (много возвратного товара, от сюда царапины, в коробке всю как из миксера, весь товар в жирных пятнах).
За украденный товар платит весь салон (компания жадная, не хочет ставить охранников, проще снять с продавцов деньги, причём не по закупочной цене, а той что на ценнике !!!!!!!!!!!!!), так же как и за инвентаризацию в конце месяца (она может быть большая окло 20000 - 30000, а может и 1000руб, всё зависит от директора магазина и товароведов, тут как повезёт).
Очень многое зависит от директора магазина, но из всех, что я видел он в лучшем случае будет никакой!! Как правило это обиженная жизнью обезьяна, для которой все вокруг тоже обезьяны.
Да работал там давно, но магазин рядом с домом, в крупном торговом центре, хожу туда часто, есть люди которые работают там до сих пор, иногда захожу спрашиваю ""Ну как?"" А мне в ответ всё тоже самое. Сейчас зарплата 15000, урезали всё что можно, и это один из самых прибальных и больших магазинов.
Долго терпел тока потому что живу рядом с магазином, 10 мин пешком.
НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ИОН!!!!!! Быстро разочаруетесь, и потратите время.