Отзыв о компании Константа
Добавлен: 00:06 04.03.2013
Другие названия: Мода и стиль
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Телефоны: 600-00-01 60?

Описание деятельности:  аксессуары к одежде оптом и в розницу

Никнейм: Иванов Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

после общения с директором положительных отзывов неосталось читайте отрицательные. Ничего личного, голая правда!!!Если вы читаете это сообщение, то прислушайтесь к нему. Положительных сторон в компании нет. Адекватность директора дошла до точки маразма, который абсолютно не ценит и не уважает свой персонал. Каким бы не был сотрудник и сколько бы труда ни вложил в его же компанию, ни за кого не держится. Зарплату урезает как хочет. Задержка зарплаты на 3-4 недели и то с криками что если ему нечем будет выплачивать его кредиты то выплату совсем остановит. Камеры и прослушки стоят в каждом углу и никого из сотрудников не удивит что если камера и в туалете стоит. А уж как он любит выносить на общее обсуждение личную жизнь своих сотрудников и откуда он только все сплетни достает неизвестно, хуже бабы… Запасы товара разбросаны в зале по хранилищам в хаотичном порядке нужно постараться найти товар, грузчика так такового нет куда-то постоянно забирают, коробки из верхних хранилищ приходится доставать самой. Еще один нюанс в компании 2010года был пожар и у большого кол-ва товара досих пор упаковка в саже, а в зале витает запах прошлого и в некоторых местах начала выступать черная плесень (директору по барабану хотя постоянно ему об этом говорят).В добавок ко всему прогнивший изнутри коллектив состоящий из хамящих и не уважающих друг друга людей , но директор ведь любит когда в коллективе разлад он прям упивается такой обстановкой и порой сам создавая скандальные ситуации. Утечка кадров огромная, многие отрабатывают пару дней и валят подальше оттуда. Обидно ведь столько сил и стараний было вложено в эту фирму. Да все это правда! Так что если хотите потрепать себе нервы основательно, по вечерам думать, что завтра снова идти в этот ад, таскать тяжести, собирать грязь и инфекцию. В общем фирма ПОЛНОЕ Г....!!!ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ!!! Ну если вы все равно туда собрались- то только терпение и безразличное отношение ко всему, спасут ваши нервы. Удачи.

# Ольга2014-10-24 13:31:12
Не так давно довелось поработать в фирме, "доброжелательный коллектив?" мне то же так сначала показалось. От фирмы осталось много отрицательных ощущений, жалко потерянное время....
# Нина Афанасьевна2014-06-11 07:02:37
Похоже на то, что Ивана уволили с фирмы за дело. Периодически бываю на этой фирме и ничего такого не видела. Нормальная фирма, и коллектив доброжелательный.
# Виктор Юрьевич2014-01-04 05:58:11
Уважаемая «Иванов Иван». На этом сайте люди пытаются найти правду. Не мешайте им. Лучшая правда - это честность и открытость. Если вы говорите правду, тогда зачем прячетесь за чужое имя? Я могу открыто прокомментировать ваш отзыв и не буду прятаться за анонимов. Меня зовут Виктор Юрьевич, Я являюсь директором этой компании. С полной ответственностью заявляю, что в отделе продаж за всю тринадцатилетнюю историю компании не работал ни один представитель мужского пола. А в указанные сроки в отделе продаж работала Петрова Наталья Геннадьевна, в т. ч. перед увольнением, начальником отдела продаж. Предположительно она и является «Ивановым Иваном». Уволена она была за обман и недобросовестность в работе, а так же за грубое и недостойное поведение при обращении к подчиненным ей сотрудникам. Нормой ее поведения были нечестность в распределении работы, отбирание у подчиненных выгодных заказов и присваивание их, а так же грубость, унижения и оскорбления в адрес подчиненных. Она называла это «поддержанием трудовой дисциплины». И как следствие этого - в подчиненном ей отделе была совершенно недопустимая для нормальной работы обстановка и, как она верно подметила - большая текучка кадров. Кстати, после ее увольнения из отдела продаж не уволился ни один сотрудник, даже наоборот – отдел продаж численно увеличился за счет прихода новых сотрудников в два раза. Заработная плата, как следствие существенного улучшения результата работы, в 2013 г. возросла в два - два с половиной раза. Это хороший показатель грамотной и слаженной работы коллектива отдела продаж.
Я не снимаю с себя ответственности в том, что не рассмотрел в этой скромной, на первый взгляд девушке со сложным семейным положением (которое, даже при увольнении, помогло ей получить по «собственному желанию»), на самом деле умеющей выгодно представить себя и результаты своей работы путем подтасовывания фактов, такого количества отрицательных качеств, приведших к развалу работы отдела продаж и созданию нездоровой и морально тяжелой атмосферы в отделе. Финалом трудовой деятельности "Иванова Ивана" было заявления об увольнении от всех сотрудников вверенного ей отдела продаж. В итоге – справедливость восторжествовала, абсолютно все сотрудники работают и по сей день, а «Иванов Иван» была уволена. На сегодняшний день в отделе продаж - спокойная, доброжелательная, рабочая обстановка. Отдел увеличился больше чем в два раза. Эффективность работы сотрудников и рост продаж увеличились в несколько раз. И в других отделах компании, основной костяк которой работает более 10 лет, тоже вздохнули с облегчением после увольнения этого сотрудника.
Все вышенаписанное мной легко может быть проверено. Достаточно позвонить в компанию и пообщаться с сотрудниками отдела продаж - Еленой К., Ингой С., Еленой Д., которые ранее работали под руководством Петровой Н.Г., а так же с другими сотрудниками компании, знакомыми с ней. Телефон в отзыве «Иванова Ивана» указан верно, код города 495. А всем желающим работать и делать карьеру в дружном коллективе компании, пережившей вместе с коллективом не только пожар, но и таких "Ивановых Иванов" - мои искренние пожелания удачи. Кстати, пожар реально был. Сгорело абсолютно все. И огромное спасибо всему моему любимому коллективу, что за все время восстановления после пожара из компании не ушел ни один человек. А насчет запаха и сажи в отзыве «Иванова Ивана» - конечно же вранье. как и все остальное в этом отзыве. То есть - запах после пожара конечно был, но пожар был в мае 2010 года. Затем сразу же был сделан капитальный ремонт всех помещений и уже несколько лет ничего не напоминает о пожаре.
По поводу видеокамер: причиной пожара в помещениях компании в 2010 году, по официальному заключению экспертизы был поджег. Было заведено уголовное дело, которое до сих пор не закрыто. Руководство компании, несмотря на очень сложное финансовое положение после пожара, в целях безопасности своих сотрудников, а так же в целях борьбы с возможным воровством товара недобросовестными клиентами (мелкий товар, а именно – фурнитура, стразы и другие украшения для одежды находятся в свободном доступе для посетителей) установило систему видеонаблюдения и пожарной безопасности в помещениях компании. Такая мера безопасности считается реально действующей во всех компаниях, по настоящему заботящихся о безопасности своих сотрудников, их имуществе и имуществе компании.
По поводу грузчика – тоже ложь. Более семи лет на этой должности трудится наш горячо любимый и уважаемый всем коллективом компании (не шутка) Александр Сергеевич. В случае неожиданно срочного большого объема работы ему помогает наш зав.хоз. Михаил Александрович, так же работающий в компании более девяти лет.
По поводу предыдущих комментариев - все та же ложь, так как. они оба сделаны той же Петровой Натальей Геннадьевной. Посмотрите внимательно - дата и время обоих комментариев и самого отзыва Петровой Н.Г. - полностью совпадают.
# Елена 2013-03-04 00:21:19
в компании бардак, руководство неодыкват. Сотрудники подсиживают при малейшем случае, как будто чегото боятся. Выдержала буквально четыре месяца перспективы никакой да и З.П. оставляет желать лучшего
# Наталия2013-03-04 00:15:38
С коментарием полностью согласна!!! работала там не один год