Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 23:36 03.03.2013
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Искала работу,и в интернете разместила своё резюме,мне позвонил парень предложил работу в офисе.Сказал что он частный предприниматель,предлагает трудоустройство,соц.пакет,отпуск,зарплата 2'000 гр.Я приехала на собеседование,толком нечего не поняла,потому что ни на один вопрос толком он не ответил,начал про бесплатное обучение.Сказал мол после занятий всё поймёшь.Я пошла да и ещё с собой знакомую зацепила,на первом "занятии" нам такой чёс несли,про какую та куриную ферму из личного опыта рассказывала Рязанцева Т.В.короче просидели мы 4часа.Но почему то попёрлись на второе "занятия",и тогда я заметила что люди там которые уже "работают" какие то чудные,смотрят на этого "руководителя" как преданные собаки.Когда все начали расходится нас позвали со знакомой в кабинет,и все карты выложили сами того не понимая.К чему я веду НЕ ВИДИТЕСЬ и не ходите даже на "занятия" всё эта полная чушь.Выходишь от туда как после психотренинга.Заправляет этой всей организацией Рязанцева Т.В.На вид приятная женщина,но на самом деле не хочется оскорблять,но таких наглых и стервозных людей я не видела.Находится эта шарашкина кантора г. Мариуполь ул.Итальянская 116а.

# Евгений2013-04-12 03:18:54
К компании Tiens претензий не имею, хорошая компания и продукция, а госпожа Рязанцева Т.В умело этим пользуется
# Евгений2013-04-12 03:15:59
Все что написано тут чистая правда!!! Я и сам был в этом офисе на собеседовании и даже 1 часть лекции прослушал , все было так же как написано и про курятник и про все остальное, и еще курицу в воду ложили и прибором озонировали, чистой воды развод людей на деньги!!!!!
# Нина 2013-04-05 19:14:22
Чушь, как можно разобраться в новой работе за 1-2 дня? Стажировка и обучение есть везде. И к стати в любой хорошей компании на руководителя смотрят с уважением, а не с презрением. Мне очень тебя жаль, если тебе это не знакомо.
# Настя2013-03-14 14:21:13
Троли неграмотные, даже читать противно!
# фёдор2013-03-12 15:43:42
не знаю я ходил на это собеседование мне всё и сразу рассказали.. я конешно не остался но мне не кто мозг не парил
# наталия.2013-03-09 17:34:28
вам не понравились конкретные люди,при чем тут компания тиенс и ее продукция, моему сыну не нравится ни одна учительница в новой англо-французской школе (в предыдущей средне образовательной были добрее) .но это же не значит что я его должна перевести обратно.