Отзыв о компании классика-курьер
Добавлен: 21:52 03.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Курьерская служба

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

отношение хамское и скотское, денег не платят не то, что обещанных, а даже половины. никто ничего не обьясняет, трудовой договор на руки не выдают, НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ СЮДА- ЗА 20 дней заплатили 3000 рублей!!!!

# Леша2013-08-11 12:54:37
А зачем Класкуров везде одни и те же ответы пишет? Под каждым отзывом?
# насмешили2013-05-08 02:51:02
кто договор на руки выдает? вы? я 5 раз напоминал, чтобы выдали договор(его даже не подписали!!!!) и ссылались на то, что ваш босс в отпуске и "возможно будет после N-го числа"
не поленитесь, и измените "доставляем корреспонденцию с 1992г" на "дурачим людей уже 20 лет"
# Максим заикается2013-04-15 20:19:27
Максим так обрадовался возможности похвалить эту конторку, что начал глотать буквы...........
# Максим2013-04-15 17:09:21
что я могу сказать по поводу донной фирмы, фирма нормальная и менеджеры в ней хорошие, единственный минус у них это то что под вечер они устают и не успевают отвечать на телефон. а так они всегда помогут найти адрес, да и в личной жизни они помогают, ни знаю как другим но мне помогали, а когда были проблемы с финансов то и тогда менеджеры мне помогли за что я им благодари. спасибо Вам за все.
# Класкуров повторяется2013-04-15 01:52:30
Интересно, откуда столько куцего ума у этого недальновидного Класкурова? Искренне жаль, что ему больше нечем себя занять, кроме того, что копировать свои собственные ответы.
# Александр Класкуров2013-04-12 13:53:01
Интересно, откуда столько злобы и ненависти к людям у этого несчастного человека??? Искренне жаль, что Вам нечем себя больше занять, чем в течение часа писать гадости о людях на разных сайтах.
# Доктор Айболит2013-04-10 12:56:40
Наш Класкуров не ест и не спит, а одно только слово твердит: ОТЗЫВЫ ОТЗЫВЫ ОТЗЫВЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Пейсатель2013-04-10 12:52:13
Бедные - бедные менеджеры....Аннушка заболела и им пришлось разносить ее конверты....Класкуров тоже разносил, ведь он не мог подвести клиентов. В конце концов куцая Аннушкина зарплата была поделена менеджерами. Класкуров тоже получил свою долю, ведь он не мог жить на ставку курьера.
# Александр Класкуров2013-03-07 16:54:40
Уважаемая Сандакова Анна Анатольевна. Согласно договора Вы должны были предупредить компанию об отказе от сотрудничества за 10 рабочих дней, однако Вы этого не сделали, ссылаясь на слабое здоровье. В результате корреспонденцию, которая была запланирована для Вас и которую Вы должны были доставлять, пришлось доставлять другим курьерам и даже часть менеджерам, лишь бы успеть доставить все в срок и не подвести клиентов.
В анкете на собеседовании и в заявлении при заключении договора Вы указали "Здоровье 5+" и "никаких медицинских противопоказаний для работы курьером не имею". Получается Вы намеренно ввели в заблуждение менеджеров компании, чтобы Вас приняли?
Вам была начислена и выплачена только сдельная часть оплаты за доставку, бонусная часть Вам не начислялась, т.к. Вы не выполнили условия договора.
У большинства курьеров за тот же период сдельная часть в разы больше, а уж бонусная тем более.
Что касается договора, Вы заключили договор подряда, и "на руки" договор выдается всем по желанию.
Сотрудничать с нашей компанией или нет, пусть каждый решает сам. Мы не обещаем золотые горы. Средняя оплата курьера сдельно+бонусы за месяц (при условии добросовестной работы) составляет 15000-25000 рублей в месяц. Многие новички долго "раскачиваются", поэтому за первый месяц зарабатывают меньше. Некоторым вообще работать курьером не стоит, т.к. это не каждому дано.