Отзыв о компании Брукс СВ
Другие названия: БрукСВаер, НПК СВ, СРО Энергоаудит, Транстара
Сайт:  trans-sv.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 302-0-302,302-0-303,302-0-304,302-0-305

Описание деятельности:  Компания включает в себя холдинг, который занимается продажей пломб, лазерных приборов и энергоаудитом.

Никнейм: Katrin (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Здравствуйте.
Из положительных сторон компании было только то, что если опаздываешь утром не более чем на 10-15 мин. никто не делает замечания, т.к. директриса и ее заместительша (по-другому их назвать нельзя) ещё не приходят. К сожалению больше ничего положительного нет.

Директриса (В.С.В.)- просто редкостная стерва, которая не ценит никого в этой компании, даже своего заместителя (Ч.Л.),заставляет её заниматься самой грязной работой, как в принципе и главного бухгалтера. вместе с которыми подделываются все отчеты за каждый квартал и лепится полная залипуха. Компания работает в черную. сотрудники не оформлены по ТК РФ, оформляют только тех, котрые проработали больше 1-2 лет. З/п черная, официально могут оформить в лучшем случае на пол ставки.Уже приходили судебные приставы и налоговая, никого не впускали, т.к. это частный трехэтажный дом с домофоном и войти можно только сказав своё имя в домофон.Сотрудники работают все такие же гнилые как и руководитель, особенно сервис-менеджер Анастасия(просто в крови у неё перекидывать стрелки и сплетничать у всех за спиной, сама же за собой даже уследить не может...неряха).Я проработала 2 месяца(больше просто не выдержала),мне дали задание за весь год разгребать документы, которые никогда не разгребались, как они вообще НДС учитывали и отчетность сдавали уже стало понятно....Постоянно просили задерживаться, 1 раз задержали до 12 часов ночи и не отпускали, пока всё не доделаешь.Потом заставили выйти и в субботу после этого...а потом когда я сказала, что ухожу не выплатили зарплату и оставили без граша.Ходила в трудовую инспекцию,но они ничего не смогли сделать, т.к. я не была официально трудоустроена.Вообщем, эта компания бездонная яма. через которую просто отмываются деньги.

# Гарик2014-12-19 13:31:21
Гнилье.
# Алексей Кондратьев2014-11-05 21:16:36
Это болото, натуральное болото. Слава богу, что я был в этой компании лишь как клиент, бог отвел стать работником.
# Валентин Сергеев2014-10-15 11:59:51
Увы, полуправда, да еще на эмоциях - гораздо хуже, чем ложь.
Если затеяла скандал в фирме, то как сотрудники еще могли отнестись к Вам?
Согласен, есть отрицаельные стороны, но положительных больше, особенно если сам достойно выполняешь свою работу и не отлыниваешь.
# Владимир2014-04-16 21:54:32
Молодая девушка немного грубо выразила состояние дел в фирме и отношение руководства к сотрудникам, но по сути верно. Главное вовремя и без потерь от них уйти!
# ххх2014-02-09 00:50:55
мда...ребята походу там ничего не изменилось!!
# Ex.2013-09-12 01:57:47
Брукс СВ Холдинг....звучит громко!
По факту данный Холдинг -даже компанией трудно назвать, так....конторка, которая волочет свое жалкое существование. Трудоустраивая новых сотрудников, даже не оформляя их, СВ надеется, поднять компанию с колен.Документы подделываются, приставы не впускаются, сотрудники зарплату почти не получают...Естественно. что когда люди приходят на собеседование, все звучит красиво, директор выглядит адекватной, милой женщиной,но по факту они же трудоустраиваются в компанию, которая изначально еле держится на плаву. Многие сотрудники месяцами( 2-3) не получают зарплаты. Коллектив изначально кажется очень дружелюбным, на деле единицы оказываются порядочными людьми ( начальство, к сожалению, не в счет). И даже не рассчитывайте получить свои деньги при увольнении, само собой разумеется, что Вам их не дадут.
# Елена2013-07-17 15:54:13
Проработала в этой фирмешке 9месяцев, работают в черную, все подделывают....понятно, если у СВ любовник депутат.....была устроена официально, а получала в конверте....при увольнении заплатили 4000р официальной зарплаты, а на 20 000 кинула....коллектив пипец....если СВ еще не посадили за отмывание нала и мошенничество, то только из-за депутата....
# Роман2013-04-26 18:38:25
100% правда
# Настя2013-03-26 13:30:54
Оксан, ну полный бред ты пишешь, самой не стыдно? Фу :(