Отзыв о компании Грант Символ
Другие названия: GRANT-SYMBOL
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  grants.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производство значков, медалей, сувениров и прочей наградной и подарочной продукции.

Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Июль 2012

Узнал истинное лицо директора Р.А.В.

Антисанитарные условия труда, аварийное состояние оборудования. Грязь,зимой минусовая температура в помещении. Неудовлетворительная вентиляция в цехе гальваники. Систематическая задержка, либо вообще невыплата заработной платы. Отказ в официальном оформлении на работу с целью сокрытия факта Вашей работы в этой компании, как следствие этого, вы получаете заработанное в зависимости от настроения шефа, теряете право на выплату по больничным листам, а также на выплату в полном объёме зарплаты при увольнении. ПРИЧЕМ ПРИ ПРИЁМЕ ВАС НА РАБОТУ, ВЫ ПИШЕТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, СДАЁТЕ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ, В КОТОРУЮ ДАННЫЕ НЕ ЗАНОСЯТСЯ. Незаслуженные оскорбления со стороны директора компании Ревуцкого Алексея Викторовича.

# Андрей2014-07-20 20:26:10
меня он с племянником тоже кинул на бабки свяжытесь со мной хочю по закону наказать ету сволоч 0636243688 Андрей
# Аноним2014-03-10 00:54:03
Ревуцкий Алексей Викторович алкаш и гомик.
Конфликты начались с ним после того, как я ему вежливо отказал в сексуальных услугах. Он платит зарплату только тем, кто ему в жопу даёт. За этой днепропетровской гнидой тюрьма плачет. Будет сидеть как баянист Завадский.
# Виктор Сергеевич2013-03-13 06:54:28
Ревуцкий гнида.