Отзыв о компании OLSEN
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  olsenfashion.com
Эл. почта: info@olsenrus.com
Телефоны: 8 495 926 01 35

Описание деятельности:  продажа женской одежды

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2013

ну сам коллектив продавцов в нащем магазине был хороший и все.

очень маленькая зарплата и после каждой смены начальства в офисе она уменьшается.
за январь получила 19 000 рублей. это мизер. несмотря на то, что один пуховик стоит 20 тысяч, пуловер, юбка, брюки стоят около 6-7 тысяч рублей.
как на такие деньги жить, если продавцы возраст от 35 до 50 лет. у всех семьи, дети
рабочий день выходит по 14-15 часов, ноги отваливаются.
торговый центр работает до 11 утра, а надо прийти рано утром и открыть магазин.
плюс принмаем поставки одежды по очереди по 2 человека. машина приход рано рано утром. иногда в 6 утра, но всегда строго до 7,30 надо принять и поднять коробки в магазин с подвала стоянки на лифте.
сами коробки с одеждой сами таскаем. в месяц 2 поставки по 600-700 единиц товара.
вот и подумайте какая это работа.
вены на ногах болят, спина отваливается как тяжести потаскаешь
никакой корпоративной культуры нет. даже подарок на новый год не дождешься.
премий и бонусов тоже нет

# правда2013-11-24 13:39:28
Все правда. зп у продавцов маленькая выкручиваемся по разному.Все на подработках. Много краж вещей и мы из выплачиваем потому как рамки не работают.Просили поставить антикражку работающую, но в офисе никому ничего не надо.Повесили только в углу зеркало, но толку мало. За месяц 8 10 вещей выносят.В кабинках крючки оторваны, занавесках вся в дырках.Сами все прикручиваем и зашиваем. стыдоба
# МарьПетровна2013-11-24 00:29:08
Очень тяжело работать в магазинах.Привоз и приемка товара или в 6 ,7 утра или после 11вечера. Мы задерживаемся.За это недоплачивают.Большие переработки.Техника старая,компьютер с кассой зависают.Народу нет.Продаж нет.Зарплата вся белая,но очень маленькая
# ***2013-11-23 22:27:38
Компания развалена, зарплата выплачивается с задержками и сотрудникам офиса и продавцам в магазинах.
Компания банкрот - а развалил в России все НОВИКОВ.
Сначала он в Локситане бардак устроил, сейчас за время работы в должности директора представительства в Олсен - развалил все здесь. И это всего за год