Отзыв о компании Ламирель
Добавлен: 14:17 03.03.2013
Другие названия: lamerel
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lamerel.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары
Телефоны: Удельная д.37

Описание деятельности:  Проводит спа-процедуры и продает косметику.

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Работаю 1,5 месяца консультант-косметолог. За первые 2 недели я заработала 8000 рублей, а уже за второй (полный) месяц 42000 рублей и это не предел, а только начало, всё зависит только от собственного желания зарабатывать, а главное, что косметика СУПЕР и она действительно оправдывает свою цену и качество! Она работает и даёт ТОЛЬКО положительные результаты. Но больше всего мне нравится стратегия работы компании, вы не просто можете купить комплекс косметики, дальше мы несём ответственность за вас и ваш результат, каждый консультант ведёт своего клиента до тех пор пока тот нуждается в нём. Очень всё серьёзно и ответственно - ТАК ДЕРЖАТЬ!

Их нет! Не хочу придумывать!

# Светлана2013-03-04 14:45:50
Полностью с вами согласна! Хотя я только начала работу в этом салоне (Москва), но уже удостоверилась в серьезности компании. Зарплату за первый месяц получила немного меньше, чем вы, но я же только начала)). Думаю в следующем месяце клиентов у меня будут уже больше!