Отзыв о компании ООО РесторанСервис Плюс
Добавлен: 02:10 03.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Сочи, Ставрополь

Описание деятельности:  Организация военного питания в воинских частях

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Декабрь 2012

Хороший коллектив, карьерный рост, своевременная оплата труда

Фирма каждые пол года перезаключает трудовой договор, иногда ты даже узнаешь, что тебя без твоего ведома перевели на пол оклада. Работа в фирме не подразумевает наличие выходных, начальство работников за людей не считает. Люди получают копейки отпускные, больничные. Экономят на всем в первую очередь на сотрудниках, продукция дерьмо и из нее нужно конфетку сделать, а если приезжают проверки, то крайний работник.

# Мария2015-10-28 21:43:00
Полностью согласна с высказываниями людей, поддерживаю их недовольства, "ЛЮДЕЙ ТАМ НЕ ЦЕНЯТ"
# Сергей2015-10-09 02:39:00
Что можно сказать за эту фирму? Чем вы кормите наших детей? "Конкорд" тое полуфабрикат. Вы его сами пробовали? Полное дерьмо которое хранится 20 дней при температуре 2-4 градуса. Вы травите наше молодое поколение ради выгоды. Для вас натуральные продукты дорого. Поэтому проще делать полуфабрикаты с неизвестными продуктами, неизвестного производителя. Почему прокуратура закрывает на это глаза. Неужели народ этого не видит. Не один из персонала не попробовал даже этот "Конкорд", просто боятся за свое здоровье. Вы смогли бы сохранить готовый продукт дома в холодильнике 20 дней без консервантов? Нет. Представте этой фирме удается. Что с желудками наших детей будет через 10 лет????
# максим2015-09-19 02:46:00
кто знает юридический адрес этой фирмы подскажите пожалуйста?
# Виктор2015-09-03 11:51:00
Отвратительная шарашкина контора. Трудовые нарушения сплошь и рядом. Премии лишают запросто, лишь бы лишнюю копейку не заплатить. Отношение скотское. Исполняешь другие должностные обязанности за бесплатно. Вспоминаю с отвращением...
# наталья2015-07-18 20:46:00
Нельзя было отдавать процесс обеспечения питанием армии в частные руки. Начальство этого ООО думает только о том, как набить себе карманы. А как питаются матросы и офицеры, им все равно. Даже страшно представить какие суммы денег они получают. Неужели никто этого не видит? До каких пор будет продолжаться этот беспредел?
# сергей2015-07-16 00:26:00
колхозсервис полный одстой
# Алена2015-06-04 17:01:56
Устраиваешься на работу по своей специальности и со своими обязанностями, непосредственно по своей работе и тут через пол года начинается: помоги тем, помоги этим (в том числе посудомойщикам и это очень актуально, причем В ПРИКАЗНОМ ПОРЯДКЕ), ПРИЧЕМ ПОСУДОМОЕК ОНИ НЕ ХОТЯТ ИСКАТЬ И ОФИС НА РУДНЕВА В ГОРОДЕ СЕВАСТОПОЛЬ ВООБЩЕ НЕ В КУРСЕ О ТОМ, ЧТО НА ДАННЫЙ ОБЪЕКТ ТРЕБУЮТСЯ ПОСУДДОМОЙЩИЦЫ ,И ЛЮДИ, ПОМОГАЮЩИЕ ПОСУДОМОЙЩИЦАМ, ПОПОДАЮТ В КАБАЛУ ЗАВ, СТОЛОВЫХ ВПЛОТЬТ ДО УВОЛЬНЕНИЯ . ЧЕЛОВЕК, ВЫПОЛНЯЮЩИЙ И ЗАНИМАЮЩИЙ СВОЮ ДОЛЖНОСТЬ ДОЛЖЕН ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ, А ЕСЛИ ПРИНУЖДАВЮТ ВЫПОЛНЯТЬ ЧУЖУЮ - ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТЬТРУДОВОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ РОСССИИ . ДО КАКИХ ПОР БУДЕТ ЭТО РАБСТВО И ДО КАКИХ ПОР ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ПО МИМО СВОИХ И ЕЩЕ И ЧУЖИЕ В ПРИКАЗНОМ ПОРЯДКЕ И ПРОТИВОРЕЧУЩИЕ ТРУДОВОМУ ЗАКОКНОДАТЕЛЬСТВУ РОССИИ!!!
# гость2015-02-20 14:17:04
Где у кого бомбануло? Всезнающая ты наша. А то я до сих пор не ощутила взрывной волны. Нет, Галина ты не завидуешь. Ты просто обиженный и злой человек. А обида заключается в том , что тебе показали на твою профнепригодность. Ты не посудомойщица и не уборщица ( с этих спрос не большой ), самое малое ты завпроизводством. А насчёт любовницы, то свою зарплату она отрабатывает на ровне со всеми. Получается, что региональный наш и руководитель толковый и мужик заботливый.
# Галина2015-02-12 18:11:57
Вот у кого-то в пятницу бомбануло ))) что-то мне подсказывает, что я знаю у кого ;)
# гость2015-02-06 22:11:42
Галина,прочитала твой отзыв,и понимаю что для приличия нужно расплакаться. Твоя осведомленность просто удивляет. Ты работаешь или в офисе кадровым сотрудником,или на складе,или подсвечником,или следователем,или в аппарате президента,или в студии звукозаписи. столько "компромата". Чувствуется что он тебя везде где выше перечислено ты работаешь,хорошо ото.....драл. или заставил переобуться на рабочем месте. Вообщем такие как ты есть на всех сайтах,которым заняться не чем. Езжай лучше работать санитаркой на границу с восточной Украиной,заняться там есть чем. Там твоя осведомленность и способность красиво говорить ,отлынивать от работы пригодиться. Если он тебя еще не уволил,так быстрее бы он занял твоё место очередной любовницей.
# гость2015-02-06 21:57:26
Галина,такой бред я прочитала от вас. Я работаю в РСП Новороссийска,работаю в офисе,скажу тебе так,что мне то уж точно известно,думаю догадаешься почему,известно то что за его работу в нашем регионе ни одного работника он лично не уволил,А наоборот ,пришел и всех сохранил на месте.Я нахожусь на его совещаниях и слышу его грамотность ,требовательность. Кого он взял на работу,я тоже знаю,и да будет тебе известно требует он с них сильнее чем с других. А ты похожа :
1.на обиженную женщину,которой не дали
2.на жену обиженного мужа
3.сотрудника с которого он требует,именно требует
4.на уволенную сотрудницу за не умение работать,потому что при нем стали работать
Поверь,если бы он тоннами вывозил,он бы уже не работал.
Он смог зп поднять сотрудникам и многое другое что он сделал. Как он говорит что сначала всё даст для работы,создаст условия,а потом спросит.Я сменила уже четвертого регионального ,скажу так :он работает и все вокруг работают сейчас.Всем удачи.
# гость2015-02-06 21:45:31
Аркадий паравозов,тебе ответ. Иди работай в школу,там всё официально и не дурят.
# ежиха2015-02-06 21:43:16
Уважаемая Галина. Я согласна с гостем 111. В Новороссийске стало больше порядка.Региональный этот лысый карлик ,загонял всех управляющих. Мы стали работать и зп получать.Может наш управляющий что то и не додавал,но сейчас и если подрабатываю за кого нибудь,стал давать всё. И когда ждет регионального управляющего,то в столовой порядок наводится. Слышала когда он приехал утром,я на раздаче стояла,так наш опоздал на пол часа,вот региональный ему объяснил так,что теперь я вижу своего управляющего теперь на всех приемах пищи,лучше бы конечно он домой уходил. Кстати не соглашусь с вами Галина,региональный хоть и лысый,но не карлик. Интересно на тебя посмотреть "90-60-90." Приедь к нам в Новороссийск в зенитноракетный полк,посмотрим. Критиковать не работать, мы регионального стали видеть,порядка больше стало. А кому не нравится зп,работы кругом много. чё грязью поливать.В магазине цены растут,а ни одной критике от вас нет. Как всегда пишут самые обиженные и обдиленные.
# гость 1112015-02-06 21:28:52
Галина ,действительно спи спокойно,ты не просто завидуешь ,а чувствуется по отзыву ты не дурна. Скажу тебе так,что с приходом этого долбодятела,наш управляющий столовой стал появляться на работе и работать,в лицо стал узнавать и вникать в работу. Тебя чувствуется, этот долбодятел, по делу задел,вот и ищешь соратников. А с ним стало строже и конкретней,последовательней. Было в нашей столовой занятие с управляющими,так вот мы видели что чему на самом деле он учит. И проблемы в столовой стали решаться,а до этого были региональные,я их и не видела в глаза,только слышала. Так что "Галина",Работай лучше,а не деньги чужие считай и под чужое одеяло лезь,уж слишком подробностей ты много знаешь,как будто рядом сидишь,наверное тебя он обделил.Принеси пользу населению,пойди набережную подмети,готовь территорию к сезону...
# гость2015-02-06 12:56:31
Уважаемая,Галина!!! Спите по ночам и меньше завидуйте!!!! Зависть,это грех!!!
# Галина2015-01-29 03:12:55
Вот это да, надо же, а мы то страдаем и думаем, что только у нас такой долбодятел региональный )) оказывается - это корпоративная культура такова )) Ребятки, если бы вы знали, какие дела творятся в РесторанСервисПлюс Новороссийска. управляющего лысого карлика-армянина, безумно алчного и закомплексованного, привезли с должности начальника столовой, что он творит, просто жесть (тоннами вывозит продукты, в основном мясо и тушенку, увольняет старых работников и ставит на их место своих "братьев", любовниц, кстати одну недавно притащил из Краснодара, была работницей зала, а стала числиться замом управляющего и ежемесячно приходить за зарплатой 30 тыс.руб, про мертвых душ вообще молчу, в день зарплаты народная тропа из неизвестных людей тянется до самого Черного моря))). много грязи, но о ней даже писать стыдно, думаю в Питере и так все знают, просто глаза закрывают на таких вот недоначальников, им то главное, чтобы экономия была огромная, а кто и какими методами не важно, бабло все решает. увы и ах... кстати доказательств много, и фото и аудио и документальные, думаем вот всем коллективом в прокуратуру заявить или лично Путину, хотя он и друг хозяина, но хоть может пальцем помашет и скажет, что нельзя с русскими людьми так, обидеться ведь могут ))
# Романовна2014-12-28 17:20:06
в г Биробиджан начальник филиала Обогрелов В продает консервы гражданским . мой прежний муж покупал у него регулярно. а также знчился у него "мертвой душой", деньги муж не получал, не расписывался, но в трудовой запись имел, справки о заработной плате выдавались на такую сумму, на которую запрашивались. есть коппии документов (за один и тот же период от разных дат выачи справки имеются разные, противоречивые сведения.
# аркадий паравозов2014-12-19 22:32:38
не ищите работу в этой фирме она каждый год меняет названия и постоянно персоналу не доплачивают
# аркадий паравозов2014-12-19 22:21:33
в севастополе то же самое народ дурят
# Елена2014-11-27 11:13:27
Думаю многие считают, что хорошо Карибяна убрали. А посмотрите какой беспредел начал твориться с новым региональным Бекеровым! Убирает людей, которые знают свое дело, ставит ,,мальчиков,, далеких от этой работы. Скоро все рухнет! Неужели руководители в Санкт-Петербурге не видят? Намного больше было порядка именно при Карибяне, этот же как не живой, сами Получатели услуги говорят, что за идиоты пришли. Да, все познается в сравнении
# Александр2014-11-11 15:08:54
хорошо хоть Карибяна убрали, новый региональный постепенно все налаживает. и продукты стали лучше и отношение к людям изменилось
# свидетель 2014-10-26 12:59:19
поддерживаю пятьдесят на пятьдесят зарплата да низкая а на счет питания все зависит от приемщика услуги .Если нет сговара с командиром части и они заботятся о своих солдатах то кормят хорошо. Свидетель
# Ольга2014-05-17 21:06:01
Всё что тут написали чистая правда. Начали ввадить постаянные штрафыэто вместо того чтоб поднять зар.плату. За людей здесь работников не считают. Никому не советую здесь работать.
# маша2014-03-22 18:27:09
я работаю в этой компании в Ставропольском крае региональнай у нас Каребян Дмитрий Юрикович что у нас происходит в столовай это полнейший беспидел.на руководящии должности суют родствеников. продукты не дадаются продукты просроченые и такова ужастнова качества это пипец . кто жалуется тех увольняют . зарплата 5,700 афицальная астольное чорный нал . солдаты едят такое дерьмо . да они сейчас поставили салат бары типо 6 салатов на обед а что салдату эта кукуруза да горошек им бы мясо которова нет вообще одни полу фабрикаты просроченые. продукты человек на 50 не дадают это только у нас
# Ёжик2014-03-20 00:35:18
весь вылитый здесь негатив - вранье!
# владимир2014-03-14 18:31:43
очень плохо когда руководитель имеет два класса образования в слове корова делает как минимум три ошибки это я о карибяне
# Петр2014-02-28 22:01:27
Ув. начальники Санкт Петербурга, обратите внимание на своего регионального управляющего КАРИБЯНА! он гнобит, унижает,оскорбляет, кроет матом всех сотрудников начиная от управляющих - до кухонных рабочих!!! ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТО И НЕ МОЖЕТЕ ПРЕДПРИНЯТЬ МЕРЫ, ТО ВЕСТЬ КОЛЛЕКТИВ БУДЕТ ВЫНУЖДЕН УВОЛИТЬСЯ БЕЗ ОТРАБОТКИ!!! ПОЖАЛУЙСТА ОТРЕАГИРУЙТЕ!
# снежка2014-02-06 17:21:22
а зарплата белая и черная белая 5тыс а черная 10 тыс и ни кому нет дела а где же обэп?а деньги с сотрудников собирают за все битая посуда, моющие средства, и т.д это ужас!!!!!! а в буденовске этот КАРИБЯН которого выгнали с армии?крылья распустил ну ничего всех не купит!!!!
# снежка2014-02-06 17:12:06
да! все что тут пишут чистая правда!со склада не додают продуктов даже можно сказать выдают 3 часть а эти управляющие кавказскй национальности которые спустились с гор купили себе дипломы и т д людей не считают за людей они для них быдло можно уволить, пригрозить, а еще лучше службу безобасности натравливают и роются в личных вещах а какие продукты поставляют это тихий ужас сама работала и ощутила!!!!!и наших детей травят конкордовскими полуфабрикатами и никто рта не открывает .хоть кто нибудь может этот беспридел завершить и убрать всяких там карибянов другую мразь черножопую!
# инна 2014-01-05 23:28:19
компания разрушает саму себя изнутри подобраны управляющие некомпетентные хамы вывозят продукты прямо со склада повара вынуждены молчать под страхом потерять работу продукты выдаются в 50-70% от положенной нормы интересно почему не проверяют досконально как кормят наших солдатиков ведь на их питание выделяются огромные ресурсы и это еще не все
# Александра2013-08-21 14:31:15
Это все так, продукты не додают, а если что не так, то сразу повара виноваты и травят на них свою службу безопасности, а сами вывозят мешками. И только скажи слово сразу за воротами останешься!
# Алёна2013-08-13 17:23:51
Я присоединяюсь ко всем высказываниям, компания ужасная, кругом обдираловка рабочих, чувствуешь себя рабой, пашешь на дядю или на тётю и попробуй только пикни сразу уволят без объяснений.
# Николай2013-08-05 15:35:13
я Тоже работаю в этой компании. отношения отвратительные, начальник столовой не умная женщина. Все вешают на работников , а высшее начальство, рег.управляющие, не хотят слышать правду все вешают на простых работников. Отпускные копейки. больничный тоже нужно только работать и работать и умирать на работе!!!!! Люди не ищите работу в этой организации!!! ХОРОШЕГО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!
# Анжела/2013-07-20 17:15:17
Да, я согласна с Ириной, но хочю добавить, что Вы работаете за 14 т.р., а у нас плавающая зарплата, питерские ревизоры заинтересовались нашей зарплатой, но думаю, что все это показуха с их стороны. А зарплата наша ( поваров) с января этого года начиналась с 17 т.р., а потом каждый месяц все меньше и меньше и добрались мы до 13 т.р., а кушать то хочется и причем хочется кушать то же вкусненькое и одеть красивенькое на себя хочется, ведь не только заведующая и зав.производством люди - мы тоже ЛЮДИ!!!
# Ирина2013-07-10 18:10:33
Дело в том, что только ты открыл рот, выразил свое недовольство, тебя сразу увольняют без объяснений , Управляющие с зав. производством понабрали на работу мёртвых душ и гребут деньги лопатами, а рядовые работники ( повара, рабочие) пашут за 14 т.р., отпускные за 6 месяцев 3 т.р., где это видано, на что смотрит правительство. Комиссию проходим за свой счет, предприятие ничего не оплачивает, может и оплачивает, но вот только эти деньги оседают у кого то в кармане.
# наташа2013-07-06 09:00:13
надо жаловаться только куда отпуск за 18 дней что написано в договоре не саответствует ему полный обман начальство гребёт себе в корман но к огда комиссия нам говорят не открывайте рот
# катерина2013-06-16 17:04:38
я работала в одной из этих столовых да там тоже самое денег платить не хотят а работу требуют . работаиш за всех а платят как пол ставки . Начальники гребут лопатой а ты за 14 тысяч пашеш хотя обешяют хорошую зарплату
# Марина2013-04-07 01:11:16
Я проработала в этой организации очень много, да я поддерживаю вашу точку зрения всё, что было перечислено всё так и есть просто народ молчит в тряпочку и боится сказать за себя, а куда деваться простому люду. Просто наше правительство на всё положило, в том числе и верха народ просто для них раб сила.