Отзыв о компании КиевГорФото
Добавлен: 01:08 03.03.2013
Другие названия: Фото Стиль

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Фотограф

Никнейм: Всемогущая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Ребята, не хочу показаться грубой, но все же...Для того чтобы Вы получали достойную З\П, Вас ценили, уважали, и помогали развиваться, нужно в первую очередь РАБОТАТЬ! Не зависимо от того где вы работаете, в Гор Фото, или же в другой любой компании! Действительно больше количество людей работает в компании, но кто-то считает, что за то что они будут "наводить марафет", пить кофе, и курить в рабочее время,( которое занимает 40%) им должны давать премии, и поощрять, то тут как раз "лохами" хотите сделать руководителей Вы. Но Вы уж поверьте, с таким-то опытом сразу видно кто работает, а кто создает видимость.

Коммуницирует с руководителем всего 6 человек, поэтому он никак лично не мог пренебрегать остальными. Так как у каждого отдела есть свой руководитель, именно он занимается всеми вопросами в своем отделе. На сколько Вам известно существуют разные стили руководства, и каждый имеет право выбрать тот, который подходит лично ему. Поэтому желаю Всем достичь такого уровня в своей карьерной лестнице, что бы вы могли использовать действующий и правильный стиль по отношению к своим подчинённым, и чтобы все были довольны!=)

# Ольга2013-08-31 20:31:27
совершенно согласна с автором
# Юля2013-07-18 20:42:22
Какого еще заинтересованного? Думаете они там сидят в офисе и отзывы читают???Наивный Сергей...
# Сергей2013-07-01 18:25:47
Простое оправдание заинтересованного представителя компании.
# Бывший работник.2013-06-05 15:43:24
Эта компания просто ужас!!!! Встаешь в 6 утра едешь на работу...ездишь по всей области как идиот...в этих школах тебя видеть никто не хочет, прямым текстом поселают....в конце еще и ты виновен. Стягивают штраф. Денег в компании вообще нет. Хорошо что мы могли заработать на 3-д фильма(единственный плюс)))) Руководитель-идиот, не может ответить ни на один толковый вопрос. Зарплату нужно выпрашивать и стоять под кассой до 11 ночи. Одним словом КиевФУФлофото компания не для адекватных людей!!!!!
# Ирина2013-04-19 13:22:35
По Вашему нику и так понятно что Вы из себя представляете. Вы считаете что ложь о том что будут возить и забирать с работы, задержка, а при увольнении не выплата зарплаты, хамское отношение к людям, обещание что будет выплачиваться полная ставка (что осталось только обещанием т.к небыло работы по разным причинам: каникулы в школах, плохая погода... и не рабочие дни никто не думал даже частично оплачивать) это видимо тот стиль компании о котором Вы пишите. Рыба она гниет с головы
# Мартышка2013-04-16 03:21:22
Чтоб получить норм зп надо сначала постажироватся, пройти испытателный срок а там и сезон закончился))
# Чушь2013-03-04 01:04:43
Сколько вам заплатили?