Отзыв о компании Укрпочта
Добавлен: 23:09 02.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Севастополь, Симферополь, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: 2013

Пожалуста не идите работать в Укрпочту. Если не хотите себе испортить жизнь. Вам прейдется работать за троих, зарплата как у уборщицы, получать по полной программе за малейшые ошыбки, штрафы за каждую неправильную циферку. Постоянно будете ложить кучу денег на недостачи, непроданые газеты нада выкупать за свои деньги, так же и открытки некоторые. Также нада впаривать кредиты с 50 % годовых или если не впариш нада брать кредит на себя, также если не сделаеш план по подписке делаеш за свои деньги ето касается и курьерской доставки ее себе самой прийдется отправлять, и електронные уведемления по 16 грн себе нада отправлять для плана. Короче 30 % малюсенькой зарплаты дариш почте. Так как там никто не хочет работать и не хватает людей прийдется работать без выходных 6 дней в неделю с 8 до 21 за троих а получать все так же. Нада каждому клиенту впаривать газеты, туалетную бумагу, календари, салфетки. Клиенты ни в что не ставят тупо посылают такое ж отношение и начальства. Я лично никогда не хочу что б мои дети и внуки там работали. и анекдот жили две сестры одна была нормальная а другая на почте работала)))

# гость2014-11-11 03:27:46
это в Киеве такой ужас???
# Лариса2013-12-08 02:02:27
Все написанное правда на 200%.
# 54562013-08-24 09:43:23
Ужас...
# Елена2013-05-10 01:23:03
Все написаное чистая правда !
# ксения2013-04-29 04:19:43
Я тоже работаю на почте и работа мне нравится но есть одно но : товар действительно продаём пенсионерам который дороже чем в магазинах ,что касается подписки то это вообще дурдом .Клиенты многие отказываются подписываться потому что газеты и журналы или вообще не приходят или как в одном месте побывали рваные и помятые. В отпуск нормально не сходишь подмену не дают говорят не положено,а пенсию выплатил тогда можешь на 10 или 14 дней сходить. Что касается розницы присылают половину того что заказывали и половину ненужного хлама за который приходиться платить со своего кармана ,а из 1000 гр 150 250 это тоже накладно.Подписка обязательно принудительно и отказ не принимается почему почтальоны кроме основных газет должны выписывать луганскую правду, вот пришел приказ выписать на отделение взгляд 10 шт ,аспект 10 шт,голос украины 10 шт соц газ луг 10 шт ладно эту выписывают и ещё несколько названий общая сумма подписки составит около 800 гр и кому я могу втюкать газету экономическо политическую газету за 42 гр в месяц .А если я делать этого не хочу .
# света2013-04-28 00:09:44
на почте работать можно . Только главное слово работать. Если сидеть и только жаловаться то конечно на почте плохо. А где хорошо? назовите хоть одно место где ничего не надо делать и получать за это зарплату и полный соц пакет? Мне 27 лет я работаю на почте 2 года начальником. И работа моя мне нравится.