Отзыв о компании Данафлекс-нано, ООО
Добавлен: 21:52 02.03.2013

Регионы работы: Москва, Казань

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

самое современное оборудование. более менее адекватное начальство.если человек толковый,трудолюбивый и с мозгами, то его обязательно оценят.атмосфера в коллективе приличная.зарплата своевременная.созданы все условия для результативного труда людей.

производство специфическое, работа нелегкая, присутствует вредность, от того большая текучесть. соцпакет хромает-время проведения отпуска во много зависит от стечения обстоятельств,от настроения начальника,но только не по твоему желанию. да и отпускные расчитывают непонятно как.

# алмаз2014-11-05 23:56:14
плюсов мало,больше минусов,вредное производство!!!
# гость2014-09-08 00:40:47
В нано по поводу зп напряг, то не дощитают то лишат за хрень всякую, не дощитают если то приходится бегать и напоминать директору по производству мол так и так когда будет? В ответ: все все на следующей неделе будет. Так и ждешь до зп!! !!!! Вот начальство бы за такое лишать под 100%, охрана с фотиком ходиттвсех палят, дамеще и денег вымогают, мол поймался если не хочешь чтоб компромат дальше пошел и тебя не лишили нам50% расчитывайся на месте (1000р),, бухают у себя в коморках, а простых работяг за всякую мелочь лишают!! !!!
# Ужик2014-05-08 12:46:46
Высшее руководство, может быть, и родственники, но оно и понятно, вместе создали дело, вложились, вместе им управляют. А руководители на участках, начальники смен, все пришли с 0, с учеников производства. Не знаю ни одного мастера, который пришел бы сразу мастером. Они, как и все, ДОРОСЛИ до своих должностей, прошли невероятное количество тренингов и обучений по специфике своих участков, сдавали кучи квалификационных экзаменов... Бывает, что не сдают ребята, дурака проваляют, пропускают занятия и банально не сдают. На то их собственная вина. Лишнего на экзаменах не спрашивают. От этого немало зависит и зарплата.
# гость2013-06-06 00:14:54
у данафлекса ахеренная прибыль, но эта прибыль не очень то и отражается на зарплатах работников, особенно производства, разве только всяких манагеров по продажам.те, кто непосредственно что то производит на заводе(я имею в виду операторов машин), получают довольно таки неплохую зарплату по Казани, но труд их соответственно очень тяжелый)это я говорю про ЗАО Данафлекс, а Данафлекс Нано-это уже другая история.
# Гость2013-05-15 20:59:28
Не знай как в нано,а в самом "Данафлексе" работал знакомый. несмотря на то что все хвалят эти фирмы.Творится полный беспредел.Если хотите быть рабом,можете туда устроится.Начальники все друг другу брат,сват,кум и т.д Захотели_срезали зарплату,захотели вызвали сверх урочно(даже если человек отработал 12 часов в ночь).Зарплаты и продвижения только у "своих".Про отдых можете вообще забыть!При устройстве обещают хорошую зарплату,но почему то в конце месяца получаешь гроши.В цехах ребята перемещают тюки больших весов,надрывают спины.Приезжают иностранцы смотреть цеха и делать заказы,всем подсовывают бумажки под роспить,что здесь никого не ущемляют,что зарплатой все довольны ,всем выдают новые формы и т.д И все подписывают.С чем то не согласен-увольняйся!Люди не обремененные кредитами сразу уходят,а остальные терпят.Давно собиралась написать этот отзыв.Думаю размещу в нескольких местах.Чтоб люди знали на что идут.А то у этой фирмы сайт такой хороший.Почитаешь их лозунги- и хочется верить!Я бы своего парня не за какие деньги не отправила туда работать!!Всем удачи!
# Мент2013-03-26 20:21:09
Ае АЁ