Отзыв о компании Ведк
Добавлен: 20:24 02.03.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Были,но остались в прошлом!!!!!!!

Что творится сейчас,просто нет слов!!!! Самое интересное,увольнение работников по ст.78 ТК РФ; По соглашению сторон,причём все документы уже подготовлены и списки кандидатов на увольнение тоже. Народ,как так может происходить человек 30 уволить за 2 часа!!!!!!! А если работник не подписал,то сразу следуют угрозы!!!!!!!!!!!!!! Люди мы живём в каком веке?! Не позволительно допускать,такое отношение к себе.! Люди есть юристы,прокуратура, трудовая инспекция, и другие организации которые готовы помочь и которым стало очень интересно разобраться в этой ситуации!!!!! Закон на вашей стороне работники склада ВЕДК.

# ххх2013-03-07 19:44:30
ООО, Зайцева Елена, этож верная соратница и сокрысница Клеща, кудаж без нее то родимой без, нее никах, да и сосасушка она клещевская, это всем известно еще со времени державы, мособлалкаголя ОВГ и так далее.... Вместе с Клещем бабло Ф Партнеровское и ОВГшное пиздила немеренно..... Плэтому без нее тута никак не обойтись, в ВЕДК бабок много надо спиздить, Клещаре и Малышку самим не справиться нужна помошница Зайчиха со своими верными зайчатами...
# Потенциальный сотрудник2013-03-07 02:23:59
Скольких людей "ушли" таким образом? специалистов каких отделов это коснулось? интересен масштаб бедствия...

Уже были случаи обращения в трудовую инспекцию?
# OVG2013-03-06 23:30:14
Вопрос к сотрудникам ВЕДК. А Зайцева Елена Алексеевна у вас еще не засветилась?Это бывший ген. дир F.Partners еще того, ОВГэшного разлива и ком.дир. RTD Bottlers
# Пилигрим2013-03-06 20:22:45
Охереть однако зарплатки у людишек! Народ кто в курсе, а перечислите-ка всех отличившихся говнюков начальничков поименно, что б страна знала своих героев!!!
Конкретно так-фамилия говнюка, должность и чем отличился данный деятель!!
Это будет оч прикольно!!!
# U-22013-03-06 18:14:10
Кстати к сведению сотрудников ВЕДК, з/п Малышева 800 т.руб, а в конверте ежемесячно 1500000 полтора мульта, а у Богатова совокупный доход 1500000 полтора ляма!!! Не кисло, да!!!
# U-22013-03-06 18:08:44
Полностью согласен с бывшим сотрудником OVG. Это правда что Клещукова поставили в ВЕДК именно для того что бы отмывать грязное осетинское бабло которое сейчас потечет еще и из «RTD Bottlers», производителя слабоалкогольной отравы.Для этого в ВЕДК и перешел на работу Богатов Дима.. Кстати, вы в курсе того что Клещу положили з/п белую 500 т.руб, а в конверте 1000000 один ЛЯМ!!!
# 1112013-03-06 17:29:24
Да Клешь большой спец в части спиздить бабло и занматься его отмывом и выводом за рубеж! ОВГ это показало полностью!! Вообще этот чнловек конченная и ничтожная мразь и не ждите от него сострадания, для него люди-МУСОР и БЫДЛО!!!!
# справедливые2013-03-05 16:07:27
что творится!!!! произвол!!!! верхушка просто охерела!!!! как такие твари вообще живут!!! в компании работают одни мрази на руководящих должностях!!! для них люди-быдло!!! хотя сами гораздо хуже и не компетентнее во многих вопросах, их цель все сорвать и все просрать!!!!
# солидарные2013-03-05 14:06:02
Да.мы согласны с хх х. Это просто беспредел!!!такую верхушку саму надо уволить !
# ххх2013-03-05 13:52:10
какими дибилами нужно быть ,чтобы убрать человека,который верой и правдой служил компании, не взирая ни на что делал не возможное и под его руководством всегда был порядок и контроль. сотрудники его уважали и ценили. и будут уважать и ценить ! а оставили полных дибилов и разгильдяев ! кому то наверное удалили не ту часть мозга! позор ведк!
# ovg2013-03-05 11:35:47
Совет всем кто работает в ВЕДК. Люди ищите работу, теперь у вашей Компании другие цели и задачи, ваши продажи скоро будут никому не нужны. Не просто так к вам взяли Клещукова. ВЕДК очень скоро превратится в стиральную машину по отмыву денег и Клещуков в этой сфере суперпрофессионал. Говорю как бывший работник, бывшей OVG.
# Алексей2013-03-04 16:00:34
это токо начало други мои!!! малышев и клещуков эта ацкая смесь!!!
# Аноним 22013-03-04 01:15:43
Целиком и полностью согласен с анонимом, но для всего этого нужно время и нервы. Люди хотят кормить семью, может кто-то что-то уже подыскал и устраивается. От себя добавлю, что мне нравилось работать в этой компании, что команда коллег добрые отзывчивые люди, и работу я считаю я выполнял на совесть. После всего этого получить тычок в спину тем более досадно и обидно. Всем бывшим коллегам удачи и терпения в дальнейшем!!! ;-)))
# МИШКА2013-03-02 20:29:46
Да это правда!