Отзыв о компании Агромашхолдинг
Добавлен: 08:11 30.11.2009
Сайт:  agromh.com
Эл. почта: amh-info@agromh.com
Телефоны: 580-70-10

Описание деятельности:  Структурноая бизнес-единица Концерна «Тракторные заводы». Реализация сельхоз техники.

Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Постоянные реструктуризации компании вызывающие изменения штатного расписания и большую текучесть кадров. Низкий уровень квалификации работников, невозможно назвать их и специалистами – это видимо такая политика руководства компании. Набор кадров происходит не по профессиональным характеристикам, а по знакомству (брат, сват и т.д.). Задержка в выплате з/п до 3-х месяцев. З/п 50/50 оклад/премия. Премию могут и не выплатить. Внедрили очень хитрую систему подсчета премий – основной ее целью является срезание премий. Оклад гарантированный и то выплачивается четвертинками в течении 3-х месяцев. Все нормальные продавцы бегут из компании. В настоящее время набрали по объявлению – продукцию не знают, в отрасли не разбираются, да что там говорить были случаи когда у меня спрашивали, что такое л.с. в характеристике двигателя – это о чем то говорит. Продажи падают. Служба по персоналу вообще – ахтунг. В целом такая картина как в центральном офисе, так и в представительствах.