Отзыв о компании ГОСТИНИЦА БЕГА

Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения:
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0
Отзыв о компании

Очень неблагоприятное место для работы. Во-первых, утверждением, что рабские условия труда, никого не удивишь. Такое можно сказать про многие места. Но в данном случае, работать очень и очень тяжело. На фронт деск особенно вешается много обязательств, которые одновременно и идеально выполнять не возможно. А ошибки наказуемы финансово. Человек, стоящий у стойки, имеет не десять рук, а всего лишь две, а для руководства это не аргумент. Не возможно одновременно отвечать на постоянный поток звонков, поселять гостей, брать оплату и рассчитывать, и отвечать на все вопросы. А за любое невыполненное это действие в пользу чего-то другого - финансовая ответственностьВо-вторых - в данном месте очень активно практикуются штрафы, причем за все подряд, начиная от выпавшей пряди волос, заканчивая ошибками самих гостей. Материальный ущерб вычитается с работников. Трудящиеся там должны зарубить себе на носу - они материально ответственные! Поэтому если что-то происходит не так, например один из гостей решил не ехать на заказанном такси - платит неустойку кто? - правильно, сотрудник заказавший. Как они пропускают это через бухгалтерию - понятия не имею. Но на одном факте, что сотрудник не даже не в курсе, за что и когда с него списали, можно считать это темными делишками. Эта информация не разглашается.В третьих - жуткий график. Многим девочкам не ресепшне приходится работать ночь за ночью. Понятия строгий график 2 на 2 практический не соблюдается. А все из-за большой текучки кадров. Постоянно коллектив меняется, постоянно новенькие. В месяц уходит примерно по одному человеку.

# Аноним2020-06-28 01:55:45
я про уставной капитал и то что ДЕДУШКА держит власть, а он .... совед дряхлых директориц, мамины истерики)) и т.д. интересное чтиво)) Аккакий - привед! Надеюсь, прокуратор вальцует твою поппку)) И не забудьте проверить все охранные системы. он очень "ужал" их))))))
# Аноним2020-06-28 01:51:54
Кстати, этот пупсеГ очень набожный, как и "мама"))
И Исчо!) Прочитайте,кто такой "деда" (другой "качиньский" - и кого аркаша так ссыться!))))))
# Аноним2019-02-18 13:07:36
Раньше было нормальное место для работы, более менее удовлетворительный коллектив. Сейчас, уже второй год, всё вывернуто с ног на голову, ужасная текучка кадров особенно в ресторане. С приходом во власть генерального менеджера, сам себе должность придумал так как сын владелицы гостиницы, всё что было наработано мамой разрушает безжалостно. По всей видимости за что-то ей мстит, наверное за то, что был и до сих пор остаётся маменьким сынком в более чем 40лет. Коллектив уже на 50 % состоит из гастарбайтеров, и дальше хуже. Сотрудников работающих ранее, при маме, выживает - по всей видимости какой-то комплекс неполноценности на лицо.
Не стабильное место работы, ищите получше, а то сейчас здесь среднее время работы 1-2 месяца.
# Аноним2018-09-06 23:02:34
Я имел участь работать в этом дерьме. Начальство в сотрудниках видит только крепостных. Отношение ужаснейшее. Хотите искупаться в этом,добро пожаловать в АД!!!